Фигура Деми Мур выдала ее реальный возраст — честные фото актрисы
Деми Мур

Если раньше в Сети ходили разговоры о том, что Деми Мур переборщила с косметологическим процедурами и добилась совершенно не того результата, который ожидала увидеть, то в последнее время все обсуждают лишь, как великолепно выглядит актриса. Она будто остановила время и вернулась в нулевые. Иначе как объяснить тот факт, что в 60 лет актриса выглядит минимум на десять лет моложе?

Фигура Деми Мур выдала ее реальный возраст — честные фото актрисы
Деми Мур

Конечно, специалисты сделали свое дело: звезда прибегала сразу к нескольким пластическим операциям: липосакции, маммопластики и, возможно, круговой подтяжке. Однако несмотря на заслугу врачей, Деми и сама тщательно следит за внешностью и фигурой. Актриса любит подчеркивать точеные формы. И не скрывает, что залог ее красоты кроется в регулярных тренировках и особом режиме питания. 

В отличие от папарацци, этим летом знаменитость не так часто радует поклонников новыми фото. А вот они сумели застать Мур на отдыхе на Средиземном море. Летние каникулы она проводит на яхте друзей —  родителей своей крестницы Ариадны-Зои, которые, к слову, очень близки с Джеффом Безосом и его невестой Лорен Санчес. 

Новоиспеченная бабушка продемонстрировала свое подтянутое телосложение в шалфейно-зеленом бикини с лаконичными верхом и V-образными плавками от Onia. И стоит отметить: несмотря на заметные возрастные изменения, Деми не стала скрывать живот под слитным купальником или укрываться парео. И мы полностью поддерживаем ее решение!

Актриса собрала свои длинные темные волосы в небрежный пучок, дополнив пляжный образ солнцезащитными очками, несколькими кольцами и акцентным крупным синим кулоном на длинной золотой цепочке.

Фигура Деми Мур выдала ее реальный возраст — честные фото актрисы
Деми Мур

Поклонники сразу отметили, что эти честные фото Деми — наглядное доказательство того, что женщина может выглядеть роскошно в любом возрасте, стоит лишь взять себя в руки. 

Однако вряд ли в ближайшем времени актриса вновь порадует фанатов похожими фото. Ведь в последнее время Деми Мур переживает далеко не самые простые времена в жизни. Несмотря на то, что она совсем недавно стала бабушкой,  дома ей хватает переживаний из-за Брюса Уиллиса.

Фигура Деми Мур выдала ее реальный возраст — честные фото актрисы
Деми Мур и Брюс Уиллис

В начале года врачи поставили «крепкому орешку» страшный диагноз — лобно-височная деменция. К сожалению, лечения от этой болезни пока не существует. Поэтому все свободное время Деми Мур проводит в доме актера и его новой супруги, помогая ей ухаживать за Брюсом.

Фото: Legion Media, соцсети