Ксения Собчак
Ксения Собчак

Учится одновременно в двух школах — российской и американской, занимается спортивными бальными танцами, да так усердно, что может похвастаться двумя титулами чемпионки Мира, много читает и знает несколько языков. Несмотря на все достижения, старшей дочке клипмейкера Павла Худякова Тоне регулярно «прилетает» от хейтеров.

Повод всегда один: 15-летнюю девушку обвиняют в том, что она выглядит и ведет себя слишком вызывающе для такого юного возраста.

«Наслаждайся детством и не спеши взрослеть» — пытаются образумить ее подписчики. А Тоня продолжает свою привычную жизнь: выкладывает видео с вечеринок, на которых зажигает ночами напролет, снимки в экстремально коротких юбках и жаркие кадры с тропических пляжей — неизменно, в бикини.

Тоня Худякова
Тоня Худякова
Тоня Худякова
Тоня Худякова

Правда, рассказывает Тоня и о другой стороне своей жизни. Показывает горы домашних заданий, пишет о школе и любимых уроках, жалуется, что из-за танцев уже много лет не может позволить себе любимые блинчики с шоколадной пастой, и каждый день ставить будильник на 5 часов, чтобы выйти на пробежку.

Тоня Худякова
Тоня Худякова

Но поражаются снимками Тони не только ее подписчики. Недавно на то, как взросло она выглядит, обратила внимание Ксения Собчак. Телеведущая опубликовала в своем Телеграм-канале фотографию Худяковой в обтягивающем красном платье и написала: «Как быстро растут чужие дети».

Тоня Худякова
Тоня Худякова с подругой

Для того, чтобы подкрепить тезис «в наше время все было не так», Ксения Анатольевна следом запостила и несколько своих снимков в том же возрасте.

Разница колоссальная — с экрана на нас смотрит милая блондинка с кудряшками и объемной челкой, которая в будущем станет одной из самых грозных журналисток страны. Кстати, рядом с ней такой молоденький позирует музыкант Влад Сташевский.

Флешмоб имени Тони Худяковой: Перминова и Собчак показали себя 16-летними
Ксения Собчак и Влад Сташевский

«Ребенок еще. Взгляд как у первоклассницы», «Милаш. Мне кажется, такой возраст до лет 15 и должен ассоциироваться с нежностью, озорством, детством, «Еще не такая стервозная, но уже вот-вот» — пишут Ксении Собчак.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Кажется, своим желанием поностальгировать, телеведущая спровоцировала новый мини-флешмоб среди знаменитостей. Вслед за ней фотографиями из далекой юности поделилась Елена Перминова. Она рассказала, как в 16 лет работала моделью и показала фотографии с фэшн-шоу Benetton в Новосибирске.

Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова

На них Перминова выглядит тоже далеко не как невинный ангел — при ней и мини-юбка, и бесконечно длинные ноги, и броский макияж. Сама модель те времена вспоминает с трепетом в душе и жалеет только об одном: что выщипывала брови в тонкую «ниточку». Хорошо, что все-таки выросли!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru