Фото из постели: Акиньшина косвенно подтвердила роман с Козловским
Оксана Акиньшина и Данила Козловский

Впервые о том, что между Данилой Козловским и Оксаной Акиньшиной есть любовная связь, заговорили во время съемок фильма «Чернобыль», в котором оба сыграли главные роли, а Данила еще и режиссером выступил. После премьеры ленты появились фото неоднозначного содержания: актеры мило общаются друг с другом, садятся в машину и вместе уезжают в неизвестном направлении. В скором времени Козловский рассказал, что расстался с Ольгой Зуевой, которая воспитывает дочь от актера-красавчика.

Слухи о романе звезд получили неожиданный поворот, когда в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Акиньшиной появилось видео, в котором Данила Козловский эмоционально болеет за футбольный клуб «Челси». Примечательно даже не то, что знаменитости проводят время вместе, а что актриса снимает ролик прямо из постели, в которую прыгает ликующий Данила.

Видео наводит на мысли, что догадки о романе Козловского и Акиньшиной были не такими уж и призрачными. Сам Данила признавался, что плохо обошелся с матерью своего ребенка — может, ушел к звездной коллеге? Если между знаменитостями действительно роман, то неудивительно, почему они его скрывали — все мы знаем, что становится с репутацией звезд, бросивших женщин с детьми. А народному любимцу Даниле Козловскому темное пятно на его биографии точно не нужно.

Однако после расставания с Ольгой Данила не перестал общаться с дочерью Одой Валентиной, которая живет с мамой в США. Не так давно Козловский делился трогательными фотографиями, на которых обнимает годовалую наследницу. Поклонники актера сделали резонный вывод, что он ненадолго летал за океан, дабы провести время с растущей без него малышкой.

Фото из постели: Акиньшина косвенно подтвердила роман с Козловским
Данила Козловский с дочкой

Что же касается самой Оксаны Акиньшиной, то ее личная жизнь пестрит романами с известными и состоявшимися мужчинами. Так, например, еще в подростковом возрасте она состояла в отношениях с Сергеем Шнуровым, который был на порядок ее старше. Недолгим был брак с генеральным директором пиар-компании Дмитрием Литвиновым (около года) — от этих отношений у звезды есть сын Филипп. Поговаривают, у мальчика есть особенности в развитии, но Оксана не любит говорить на эту тему.

Два года спустя на съемках фильма «Самоубийцы» у Акиньшиной завязался роман с Алексеем Воробьевым. Пара вскоре рассталась, и мужчина не отказывал себе в удовольствии дразнить бывшую девушку появлениями со знаменитостями. Наиболее известным был брак актрисы с кинопродюсером Арчилом Геловани, от которого звезда родила второго сына Константина и дочь Эмму.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

...

О романе Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского заговорили в 2020-м году

1 из 12

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @akinshok2013, @danilakozlovsky, @olyazueva_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)