«Фото постановочное, ребенку уже месяц»: Орлова ответила хейтерам в их же манере
Ольга Орлова

6 февраля 2023 года Ольга Орлова родила второго ребенка — долгожданную дочь. Имя малышки телеведущая решила не таить и сразу сообщила подписчикам, как зовут ее наследницу.

«Привет, мир! Я — Аня. 6.02.2023», — написала у себя в соцсетях Орлова, сопроводив подпись снимком из больничной палаты.

В комментариях артистку тут же начали поздравлять коллеги, близкие и просто неравнодушные подписчики, которые с трепетом следили за всеми этапами беременности певицы. Маме и малышке желали здоровья и бесконечного счастья. 

Ольга Орлова с дочерью Анной
Ольга Орлова с дочерью Анной

Сама Ольга очень ждала встречи с дочерью и сейчас наслаждается моментом с ней наедине. Последние несколько дней дались ей нелегко. Она жаловалась поклонникам,, что устала носить тяжелый живот. К тому же были и сопутствующие проблемы в виде ринита и отеков. Но теперь все это в прошлом. Орлова поблагодарила всех за теплые слова, показала, чем ее кормят в больнице, и отправилась отдыхать после такого важного для нее дня.  

Однако немного пообщаться с интернет-пользователями знаменитость все же успела. На добрые комментарии Ольга пока решила не отвечать, но пройти мимо очередного хейта не могла. 

Ольга Орлова
Ольга Орлова

Беременность экс-солистки группы «Блестящие» длительное время вызывала бурные обсуждения в Сети. Кто-то с иронией говорил о возрасте будущей мамы, строя догадки относительно правдивости ее положения, кто-то писал откровенные гадости. 

«Фото постановочное, ребенку уже месяц»: Орлова ответила хейтерам в их же манере

И даже после такой трогательной фотографии из палаты роддома некоторые недоброжелатели решили обвинить звезду в «постанове»: «Вчера только с собаками играла, а сегодня уже родила», «А губы у ребенка — Индия отдыхает!»

Но счастливая мама решила подыграть хейтерам: «Фото постановочное, ребенку месяц. А губы сразу пластический хирург накачал». 

И, кажется, сработало — после такого отпора под постом не было почти ни одного негативного комментария. Браво!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети