«Фотошоп или круговая подтяжка»: пластический хирург раскритиковал молодящуюся Екатерину Андрееву
Екатерина Андреева

Телеведущая Екатерина Андреева в каждом своем интервью рассказывает, как ей вот уже не один десяток лет удается оставаться молодой, красивой и энергичной. До сих пор никто не может точно определить, сколько ей лет — варианты варьируются от 50 до 65. Сама звезда Первого канала по этому поводу предпочитает молчать.

«В „Википедии“ стоят два года рождения. Сначала была одна дата, потом появилась вторая. Я пыталась добиться всеми способами, чтобы это убрали. Мало того, что они не хотели ничего исправлять много лет, подставляя меня. Прибавить пятерочку — зачем мне это надо. У меня, что, поддельные документы?», — возмущалась Андреева во время интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

При этом Андреева честно говорит: прекрасно осознает, что на свой возраст пока не выглядит. И для этого она очень много работает! Практически все ее свободное время уходит на занятие спортом, йогу, медитации и другие практики для выносливости и закалки тела.

Вечер в обнимку с пачкой чипсов за просмотром любимого сериала — исключение из правил. Екатерина Андреева — человек «железной» силы воли.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Среди звезд очень популярны различные косметологические процедуры и пластика. Даже 20-летние девушки обращаются за помощью мастеров и тщательно тщательно отслеживают появление всевозможных морщин.

Екатерина с признаками старения борется совершенно иначе. У телеведущей есть свои секреты: например, она уже много лет спит в темной холодной комнате на ортопедической подушке (температура воздуха в помещении не должна превышать 17 градусов). А еще пользуется одним и тем же увлажняющим кремом, который ей когда-то посоветовал косметолог.

Единственная процедура, которая пришлась Андреевой по вкусу — плазмолифтинг и массаж лица ионами серебра. Каждую ночь перед сном телеведущая использует шелковую маску с серебром и надевает перчатки с серебряными пластинами.

«Фотошоп или круговая подтяжка»: пластический хирург раскритиковал молодящуюся Екатерину Андрееву
Екатерина Андреева

Однако сами хирурги и некоторые поклонники телеведущей сомневаются, что секреты ее молодости исключительно в строгом соблюдении всех правил здорового образа жизни. Кроме того, на фотографиях в своих соцсетях звезда явно выглядит лучше, нежели на экране телевизоров.

Врачи считают, что в последнее время Екатерина слишком уж увлеклась фотошопом. А на свои видео в историях стала накладывать специальные фильтры.

«Жуткий и жесткий фотошоп, который ничего не имеет общего с тем, как она выглядит в реалии! Возможно ли сделать какие-то упражнения, чтобы лицо хорошо выглядело? Любая физическая нагрузка помогает нам хорошо выглядеть, но вообще, когда женщине 40 с плюсом, то уже ни ботоксы, ни гели, ничего не помогает. Вот так выглядеть, если не фотошоп, — это всегда и однозначно подтяжка», — уверен пластический хирург Владимир Плахотин.

«Фотошоп или круговая подтяжка»: пластический хирург раскритиковал молодящуюся Екатерину Андрееву
Екатерина Андреева

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Вячеслав Прокофьев/ТАСС, Сергей Карпухин/ТАСС