«Француженка моя любимая»: Милявская встретилась с дочкой, которую не видела два года
Лолита Милявская и Ева

Ева появилась на свет в 1998 году. На тот момент Лолита еще состояла в браке со своим вторым мужем — партнером по «Кабаре-дуэт ''Академия''» Александром Цекало.

Девочка родилась с особенностями развития. Как призналась Милявская в одном из выпусков «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница» только в 2021 году, Ева страдает от расстройства аутичеcкого спектра, которое носит название синдром Аспергера.

«Француженка моя любимая»: Милявская встретилась с дочкой, которую не видела два года
Лолита и Ева (архивное фото)

Будучи занятой эстрадной карьерой, с первых лет жизни дочери певица оставила ее в надежных руках своих мамы и папы в Киеве.

Сейчас Ева повзрослела, но продолжает находиться под опекой бабушки и дедушки.

«Когда говорят, что я бросила ребенка, я отвечаю, что это один из мудрейших поступков в моей жизни»: Лолита рассказала, почему не живет с дочерью

Как оказалось, Лолита в течение двух лет не могла встретиться с родной дочерью. Сначала по причине того, что стала «невъезной» на территории Украины, а потом вследствие пандемии.

На днях произошло долгожданное воссоединение Евы с матерью в Болгарии, где они собираются провести совместный отпуск.

«Француженка моя любимая»: Милявская встретилась с дочкой, которую не видела два года
Лолита и Ева

Лолита поделилась радостью от встречи с дочкой в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

57-летняя звезда опубликовала видео с отдыха — в кадре запечатлена и повзрослевшая Ева.

«Моя любимая француженка. Красоточка моя… Подрос ребеночек за два года, что я тебя не видела», — говорит Милявская дочери.

Певица соскучилась по Еве и счастлива наконец оказаться рядом с ней. Лолита, по собственному признанию, пребывает в таком безмятежном состоянии, что не хочет лишний раз выходить в соцсети.

«Академия, экзамены, пандемия, и в результате почти два года не видела дочь.. Еще и запрет въезда в Украину…

Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли.⠀

Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное Счастье по имени Евочка», — подписала публикацию знаменитость.

«Француженка моя любимая»: Милявская встретилась с дочкой, которую не видела два года
Лолита Милявская

Через несколько месяцев Лолите Милявской исполнится 58 лет. В 2020 году она со скандалом развелась со своим четвертым официальным супругом. Однако, как утверждает Милявская, сейчас она снова счастлива в объятиях любимого мужчины.

...

Лолита Милявская и Александр Цекало были в браке с 1988-го по 2000-й

1 из 12

Фото: @lolitamilyavskaya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars