Алла Пугачева и Стас Михайлов

Алла Пугачева и Стас Михайлов

Что творится, товарищи! Накануне между Аллой Пугачевой и Стасом Михайловым разгорелся скандал. Началось с того, что певец в одном из интервью заявил: все уехавшие артисты еще вернутся и будут целовать ноги России. Примадонна не выдержала и в видеоответе назвала исполнителя хита «Все для тебя» муд***м. Он ей не ответил, зато ответила супруга артиста Инна. В личном блоге она поправила Аллу Борисовну, которая назвала звезду Стасиком: «Не Стасик, а Станислав».

Увидев, в какой конфликт попала Пугачева, Максим Галкин* вступился за нее и написал Михайловой личное сообщение. А она взяла и опубликовала переписку с юмористом в Сети.

Галкин* пришел в личку к жене Михайлова: «Если Алла считает вашего мужа му****м, то он в ее глазах м***к!»

Переписка Максима Галкина* и Инны Михайловой

Комик начал с того, что Инна явно «ошиблась адресом», когда выступила против Аллы Борисовны: «Может быть, Вашими речами управляет Станислав, а Станислав говорит только то, что согласовал с Вами. Но у нас не так. Алла — свободный человек, и если она считает вашего мужа Стаса, как выяснилось, Станислава му***ом, то он в ее глазах м***к».

Также Максим* добавил, что лично готов поделиться своим мнением о гражданской позиции Стаса и о том, что «уехавшие артисты будут ползать на коленях»: «Я подробно напишу и боюсь, что вам больше понравится краткое м***к».

От Инны на это последовал культурный, но не без иронии ответ: «Поверьте, эта глупость не помешает любить Аллу Борисовну. У каждого своя правда!»

Инна и Стас Михайловы

Инна и Стас Михайловы

Скриншот с перепиской жена Стаса быстро удалила, но интернет помнит все. Также она стерла сторис-репост, в котором назвала Пугачеву глухой.

«Старенькая, безголосая, а, оказалось, еще и глухая! Перевернула все слова, ответила невпопад! Грустно слышать, до чего докатились люди, как только перешли границу. Конечно, будут стоять на коленях перед Россией! Растеряли всю свою силу, Алла Борисовна. Жаль вас», — гласил пост.

Но, видимо, устав муссировать эту тему, Инна очистила свою страницу и опубликовала новое фото мужа, который готовится к выступлению в Грозном.

Стас Михайлов

Стас Михайлов

Напомним, видео Аллы Борисовны специально для Woman.ru прокомментировал Иосиф Пригожин. Продюсер считает, что певица не так поняла Михайлова и явно перешла грань в своих оскорблениях:

«А эти шутки про колени? Ну за гранью. Стас говорил, что не слушал ее песню. И я ее песню тоже не слушал, таких ведь много. «Стасик, ты му***к — это край! Он не может позволить себе вернуть ей такие же слова, а жаль».

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: соцсети