Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

Уже четыре месяца Максим Галкин и Алла Пугачева и детьми живут в Израиле. Как стал известно не так давно, они поселились в особняке брата юмориста, который расположен на берегу Средиземного моря.

Супружеская пара почти не говорит о том, как живет за границей, не делится бытовыми моментами, не рассказывает про семейные вечера. И все же кое-что узнать удалось.

На одном из своих выступлений Максим поделился, что в их временном пристанище обитает местная живность — тараканы:

«Неудобно перед братом, конечно: люди скажут, отдал Галкину дом с тараканами. Но там и правда были три таракана, одного из них я прихлопнул. Хотя это российских тараканов можно прихлопнуть, а в случае с израильскими — это убийство. Он ведь сразу не умирает, надо додавливать, все это с каким-то диким хрустом — страшное дело!»

Максим Галкин
Максим Галкин

Израильские тараканы, конечно, дело серьезное, ведь они достигают до пяти сантиментров в длину. Соседство так себе…

Интересно, что за время, пока Галкин и Пугачева находятся в Кесарии, риелторы уже успели оценить стоимость дома, в котором они живут — более 6 млн долларов. Говории так же и о том, что пара планирует покупать собственное жилье, но пока что дальше разговоров дело не зашло.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Напомним, ранее Алла Борисовна говорила, что планирует в любом случае возвращаться в Россию осенью — каникулы у Гарри и Лизы заканчиваются, им нужно будет приступить к учебному процессу.

Но теперь, учитывая плотный гастрольный график отца семейства, появляются сомнения в том, что Максим тоже собирается домой. Скорее всего, Примадонна с детьми прилетит в Москву без мужа. В свою очередь Галкин продолжит зарабатывать деньги — в российской столице с новыми предложениями о работе его пока не ждут.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети