Галкин прокомментировал свой возможный арест на концерте в Турции
Максим Галкин

В конце апреля в Сети появились первые слухи, что в отношении Максима Галкина началась проверка из-за распространения ложной информации о Вооруженных силах РФ. Якобы эксперты изучали видео, в котором юморист нелестно отзывался о действиях родной страны. Тогда никакого уголовного дела не завели, и вскоре все про этот инцидент забыли.

Максим Галкин
Максим Галкин

Правда, как оказалось, ненадолго. В июле начали говорить, что концерт Максима Галкина в Турции отменен, потому что местные жители не хотят видеть его в своей стране.

Галкин прокомментировал свой возможный арест на концерте в Турции
Максим Галкин

Эту новость интернет-пользователям сообщил политик Роман Худяков в своем личном блоге. Он подчеркнул, что в поведении шоумена рассмотрели признаки состава преступления, поэтому ему грозит уголовная ответственность. Экс-депутат заявлял, что в Турции супруга Аллы Пугачевой тут же  арестуют и экстрадируют в Россию, куда он так не хочет возвращаться.

«Гражданин Галкин должен быть арестован и вывезен в Россию. Как говорят знакомые с ситуацией юристы, после всего сказанного Максимом, он получит около семи лет за вычетом того времени, что проведет в СИЗО до приговора», — говорилось в посте. 

<p>Знаменитость признается, что его дети сами часто проявляют инициативу и радуют родителей </p>
Максим Галкин

После следственный комитет опроверг слова политика. Мол на Галкина не заводили дело ни по каким статьям. Да и судя по всему, из Турции его выгонять тоже никто не думал. Наоборот, судя по видео с выступления, зрители очень ждали звезду — аншлаг.  

Как вы уже поняли, выступление состоялось: Галкин собрал полный зал, «мочил» свои шутки и даже исполнил хит любимой жены, которая вместе с детьми осталась в Юрмале. 

В соцсетях Максим поделился видеоотчетом с концерта, на котором радостно поет «Арлекино», слегка пританцовывая. Зал тоже эмоций не сдерживал: подпевал, снимал на видео и бурно аплодировал любимой звезде.

Забавно, что на предыдущих концертах Галкин не исполнял песни Примадонны, а тут почему-то захотел. Многие поклонники решили, что сама композиция была выбрана неслучайно, потому что этими строчками он будто дал ответ всем недоброжелателям, которые ему угрожают и хотят навредить: «Я — шут, я — Арлекин, я — просто смех,/Без имени и, в общем, без судьбы./Какое, право, дело вам до тех,/Над кем пришли повеселиться вы?».

Галкин прокомментировал свой возможный арест на концерте в Турции

Максим Галкин

Под постом шоумен поблагодарил публику Анталии за такую любовь к нему и поддержку.    

Напомним, что в ближайшие несколько месяцев юморист также даст концерты в США, Латвии, Финляндии, Австралии, Польше и Англии.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars