Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото
Legion Media

Супругу принца Гарри Меган Маркл нечасто фотографируют в Калифорнии. С момента переезда герцогов Сассекских за океан, подальше от королевских обязанностей и интриг монаршего двора, практически все официальные мероприятия они поставили на паузу. Однако в эти выходные репортерам несказанно повезло: знаменитость не пряталась от объективов фотокамер, наблюдая за игрой мужа в поло в клубе Санта-Барбары Polo and Racquet Club.  

Гарри и Меган повторили знаменитый поцелуй Дианы и Чарльза — но со страстью
Меган Маркл

Впервые в этом году на публичном ивенте супругов видели в Нидерландах, на центральном стадионе Гааги в качестве почетных гостей открытия «Игр непобежденных» — соревнований между военными, ранеными в бою. Одним из учредителей данного мероприятия значится сам Гарри.  

Меган Маркл приехала на стадион для игры в конное поло, чтобы поддержать команду любимого супруга в борьбе за победу в благотворительном матче. И не зря — Гарри и его ребята выиграли! Рыжеволосому принцу в этот день особенно повезло — помимо почетного титула, трофея и подарков герцог получил от жены еще и страстный поцелуй на публике.  

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion Media

Стоит отметить, что этот трогательный жест напомнил многим знаменитый поцелуй принцессы Дианы и принца Чарльза, который состоялся в аналогичной ситуации: в 1985 году мать Гарри наградила отца своих детей поцелуем за победу в турнире по конному поло. 

Принц Чарльз и принцесса Диана
Принц Чарльз и принцесса Диана

Символично, что для финала Меган выбрала образ, немного похожий на тот, в котором была Леди Ди. То ли отдавая дань памяти о Диане, то ли «готовясь» к поездке в Великобританию, герцогиня надела черную блузу в «аристократический» горошек, кремовые шорты-бермуды и широкополую шляпу. Элегантный аутфит дополнили сияющие аксессуары, солнцезащитные очки и минималистичные лодочки.   

Меган Маркл
Меган Маркл
Фото
Legion Media

Образ герцогини Сассекской вполне подходит для публичного монаршего мероприятия — да, даже в таких бермудах. Хотя бы потому, что в первые дни турнира шорты супруги принца Гарри всех впечатлили своей длиной, точнее, ее отсутствием.

Меган Маркл
Меган Маркл

Зарубежные таблоиды утверждают, что Меган и Гарри все-таки прилетят в Великобританию в следующем месяце. Пара собирается почтить своим присутствием официальный день рождения королевы и Платиновой юбилей ее правления. Кроме того, супруги уже пообещали привезти сына Арчи и дочь Лилибет. Пока неясно, покажут ли Меган и Гарри малышей фотографам, но обещают, что дети будут присутствовать на юбилейных мероприятиях. 

Королева Елизавета II и Меган Маркл
Королева Елизавета II и Меган Маркл
Фото
Legion Media

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, Getty Images