Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

В начале 2021 года мир потрясла новость о расставании Ким Кардашьян и Канье Уэста. Причиной тому стали постоянные разъезды Уэста по гастролям: в семейном реалити-шоу Кардашьян говорила, что сначала была готова разлучаться с Уэстом и жить с ним в разных штатах, но потом осознала, что несчастна и живет только ради детей.

Спустя несколько месяцев после официального бракоразводного процесса, медиапространство вновь пошатнулось — на этот раз от новости о романе Ким с 28-летним комиком Питом Дэвидсоном. Пара начала все чаще мелькать на улицах Калабасаса, а потом возлюбленные подтвердили свои отношения совместным выходом на мероприятиях.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон на Met Gala
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон на Met Gala

Как оказалось, у Дэвидсона и Кардашьян намного больше общего, чем кажется на первый взгляд. «Они вращаются в одних и тех же кругах, поэтому время от времени их будут видеть вместе», — рассказал инсайдер и добавил, что Ким не хватало веселья и развлечений, и Пит оказался именно тем человеком, который смог вернуть ей положительные эмоции.

Бурный роман развивался стремительно: Ким и Пит вместе играли с ее детьми, а также вместе ездили на отдых, в то время как Канье Уэст сходил с ума от ревности и всеми силами пытался вернуть семью.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

К сожалению, всему хорошему когда-то приходит конец — на днях стало известно, что комик и звезда соцсетей расстались. Об этом сообщает издание Е! Online. По словам приближенных к паре источников, пара решила остаться друзьями. Оказалось, что эти отношения также не выдержали долгой разлуки. Пит все лето проводил на съемках в Австралии, в то время как Ким продолжила заниматься детьми в Калабасасе.

«Они любят и уважают друг друга, но такой напряженный график по разные стороны континентов очень мешает поддерживать отношения как прежде. Они просто друзья», — заявил инсайдер.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Источник также отметил, что Ким продолжает общаться с Канье, и они «счастливо воспитывают детей на равных условиях».

Что ж, возможно теперь Уэст не упустит шанса на воссоединение с женой. Напомним, что после новостей о том, что Ким закрутила роман с комиком, музыкант очень сильно злился и даже угрожал молодому возлюбленному экс-супруги. Дошло до того, что Канье публично унижал Дэвидсона и постоянно следил за Кардашьян, поселившись в доме напротив.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети