Ген красоты: моложавая Чулпан Хаматова показала редкое фото с тремя дочерями
Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова считается одной из самых скрытных звезд российского шоу-бизнеса. И это звучит парадоксально: с одной стороны, она регулярно появляется в соцсетях и активно строит карьеру, с другой — о своей личной жизни почти ничего не говорит. Зато с интеллигентной частотой (не слишком часто, не слишком редко) дает прессе повод обсудить свою внешность и актерский успех.

Например, недавно Чулпан приковала к себе внимание европейских журналистов: стройные Пересильд и Хаматова показали Каннам новый русский шик и затмили других звезд своей элегантностью и минималистическим решением образов. Актриса отлично вписалась в атмосферу богемного Лазурного берега и, судя по всему, решила продолжить каннские выходные под южным солнцем.

Чулпан отправилась отдыхать в Грецию в компании своих дочерей. Гордая мать изредка показывает своим подписчикам всех троих девочек, но на одном кадре одновременно мы их не видели, пожалуй, никогда.

Старшая Арина родилась в браке актрисы с Иваном Волковым. Пара очень долго ждала рождения детей, но, к сожалению, к моменту их появления уже была на грани расставания. Младшей Ие 11 лет: светловолосая девочка не так сильно похожа на сестер, хотя, конечно, все они настоящие красотки. Младший ребенок Чулпан появился на свет в браке с режиссером Александром Шейном.

Ген красоты: моложавая Чулпан Хаматова показала редкое фото с тремя дочерями
Чулпан Хаматова с дочерями Асей, Ией и Ариной

Пользователей Сети восхитила внешность дочерей Хаматовой — все как на подбор стройные и харизматичные. Старшей Арине уже прочат карьеру модели: все данные для этого у 19-летней девочки уже есть, актерское дарование от матери наверняка уже проявилось. 11-летняя Ия уже даже «заигрывает» с камерой, прищуриваясь на солнце. 18-летняя Ася скромно прижимается к матери и еще более впечатляет интернет-пользователей своей трогательностью.

Три месяца назад Чулпан впервые рассказала о том, что ее средняя дочь — приемная. Актриса объяснила, что удочерение происходило крайне тяжело, и директор детского дома выдумывала всевозможные болезни, чтобы только не отдавать ей ребенка. К счастью, все трудности позади, и теперь Ася стала полноценным членом семьи, и на фотографиях с сестрами скромно, но счастливо улыбается.

...

Чулпан Хаматова бережно охраняет тему воспитания своих детей

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @chulpanofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из видео, Getty Images