Тимати
Тимати

21 сентября 2022 года Владимир Путин выступил с экстренным обращением к гражданам — в стране была объявлена частичная мобилизация. 

Многие приняли решение выехать за границу. В последние пару дней спрос на авиабилеты неимоверно вырос. Цены на рейсы в Минск, Алма-Ату и другие города близлежащих стран возросли в несколько раз. 

На днях Тимати поделился фотографией, на которой он позирует на фоне мечети в Ташкенте. Напомним, чтобы въехать в Узбекистан, россиянам не нужна виза. Многие решили, что рэпер, как и многие другие, решил переждать сложные времена вдали от родины. В том числе так подумала Ксения Собчак. 

Тимати
Тимати

«Герой только Пугачеву стебать», — написала журналистка в своем Телеграм-канале.

Речь идет о реакции исполнителя на пост Аллы Борисовны, в котором Примадонна призвала Минюст зачислить ее в ряды иноагентов вслед за супругом Максимом Галкиным*. 

«Думаю что поливать помоями свою „любимую“ страну и хихикать над ее полит решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах — это настоящее достоинство и патриотизм! Быть излюбленной властью и всю жизнь получать гос. награды, практически собрать „полного кавалера ордена“ и споткнутся на не получении последней степени. Здесь скорее правда, о которой не знает читатель. Зато читатель хорошо помнит что „иноагент“ пол- своей жизни проработал на федеральном Первом канале, и именно по этой причине его узнала вся „любимая страна“. Желаю вам удачи» (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. Woman.ru), — высказал свое мнение Тимати. 

Филипп Киркоров, Екатерина Варнава и Тимати
Филипп Киркоров, Екатерина Варнава и Тимати

Теперь же рэпер сам покинул страну. Прадва, судя по сторис артиста, он все же вернулся в Москву на открытие нового корнера своей кофейни в Химках. 

Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети