Глафира Тарханова беременна в пятый раз

Глафира Тарханова

Глафира Тархарнова — редкий гость на светских премьерах, многодетная мама занята работой — она снимается в кино и играет в театре, а еще у нее масса забот по дому. Ведь ухаживать за четырьмя детьми и содержать дом — совсем не простое занятие.

Звезда вместе с супругом Алексеем Фадеевым воспитывает четырех сыновей, при этом она старается справляться со всем самостоятельно. К помощи нянь и бабушек прибегает только в тех случаях, когда совсем не может вырваться из вихря рабочих забот.

«Я не знаю ни одной мамы, которая сказала бы: ''Я своих детей воспитывать не буду, давайте лучше вы''. Да, как у любой работающей мамы, у меня есть помощники, у детей много занятий помимо школы: отвезти, подождать, привезти домой и т.д. И вообще неизвестно, кто кого воспитывает — мы их или они нас. Дети растут, а мы их любим и растем вместе с ними», — говорила ранее актриса.

Вечером 20 марта звезда сериала «Громовы» нашла время, чтобы прийти на премьеру детективного сериала «Обоюдное согласие». Она играет в проекте одну из главных ролей. 40-летняя актриса вышла на красную дорожку в длинном вечернем платье, и этот наряд не скрыл изменившуюся фигуру звезды. Собравшиеся сразу же отметили, что у звезды явно выделяется округлившийся животик.

Глафира Тарханова беременна в пятый раз

Глафира Тарханова

Глафира Тарханова беременна в пятый раз

Глафира Тарханова

Общаться с прессой и отвечать на вопросы о своем положении актриса не стала. Она покрасовалась на красной дорожке, а потом отправилась общаться с коллегами.

Если подозрения окажутся верными, то в семье актрисы станет еще больше счастья.

Кстати, актриса как-то признавалась, что несмотря на такое количество мужчин дома, она не чувствует себя принцессой.

«Работающая мама — это точно не принцесса. Мама, жена — это тоже работа, в том числе над собой, а у работающей мамы и жены  двойная нагрузка», — отмечала она.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru