Лондон постепенно возвращается к светской жизни. После снятия длительного локдауна в столице Великобритании вновь проходят вечеринки, презентации, кинопремьеры и церемонии вручения разных премий. Одна их таких прошла 27 августа.

Натали Имбрулья
Натали Имбрулья

Для начала хотим обратить ваше внимание на красавицу Натали Имбрулью, которая в последнее время крайне редко выходит в свет. И на то у нее есть замечательная причина — в 2019 году певица впервые стала мамой. Знаменитость не скрывала, что забеременела с помощью донора спермы, благодаря которому на свет появился Макс Валентин.

Выглядит Натали просто замечательно и буквально светится от счастья.

Оливер Чешир и Пикси Лотт
Оливер Чешир и Пикси Лотт

А на фото выше, дамы и господа, Оливер Чешир. Ну как тут не пошутить про Чеширского кота? На красной дорожке 33-летний манекенщик появился в компании Пикси Лотт.

Пикси Лотт
Пикси Лотт

А вот и Сара Фергюсон. «Герцогиня-аферистка», как ее окрестили в прессе. Но это чопорная часть публики, другая же считает маму принцесс Евгении и Беатрис самой веселой представительницей Виндзоров, хоть она и вышла из состава семьи в 1996 году.

Сара Фергюсон
Сара Фергюсон

Это только члены королевской семьи не хотят иметь ничего общего с бывшей женой принца Эндрю, пресса ее обожает и всегда рада видеть на различных мероприятиях. А Сара не прочь лишний раз выйти в свет и весело провести время.

Сара Фергюсон и Лоуренс Чейни
Сара Фергюсон и Лоуренс Чейни

Приз за самый яркий образ мы бы вручили Алише Диксон. Розовое трио — из топа-бандо, мини-юбки и оверсайз-жакета — смотрелось очень эффектно!

Алиша Диксон
Алиша Диксон

Отдельного внимания заслуживает прическа 42-летней певицы. За нее стоит поблагодарить звездного стилиста Аарона Карло. Заметили в волосах миниатюрное украшение?

Алиша Диксон
Алиша Диксон
Кристин Мартин
Кристин Мартин
Чарли Брукс
Чарли Брукс

Фото: Getty Images