«Глаз поплыл»: Алена Шишкова просит не смеяться над ее фото без ретуши
Алена Шишкова

Алена Шишкова наконец-то наслаждается долгожданным отдыхом на Мальдивах. Однако райский отпуск ей всячески пытаются испортить хейтеры. Модель опубликовала свою, как многим кажется, не совсем удачную фотографию на берегу океана, на которой у нее немного «поплыл» глаз, и сразу же поспешила оправдаться под снимком. 

«Ок, вот без обработки. Фильтров там не было, глаз — ну так он получился. Ржать над глазом, ну камон. Ocean.. кайф!» — подписала публикацию звезда, опережая нападки хейтеров.

Алена Шишкова
Алена Шишкова

В комментариях экс-возлюбленную Тимати поспешили поддержать подписчики: «Я и не заметила, если бы не написала. Вот люди, все под микроскопом смотрят!», «Да вы и без фильтров красивая», «С любыми глазами красотка!», «Прекрасна от природы». 

«В профиль одно лицо»: в Сети нашли подозрительное сходство между Решетовой и Шишковой

Подписчики также поинтересовались у Шишковой, видела ли она комментарий Тимати под его последним постом. Выяснилось, что рэпер, скорее всего, все-таки изменял ей с Решетовой. Дело в том, что музыкант неосторожно отметил, что Анастасия «зацепила» его еще 7 лет назад. 

Подписчики тут же занялись расчетами и узнали, что Алисе, дочери Тимура — всего 6 лет. Значит, роман с Решетовой у музыканта завязался еще во время его совместного проживания с Шишковой.

Тимати
Тимати

Напомним, что еще в октябре прошлого года Алена заявляла о том, что Тимати ей изменял. Отвечая на вопрос одной из подписчиц, модель отметила, говоря о Насте: «Да, они уже летали вместе, когда я была беременна. Но в целом она не виновата». 

Решетова поспешила ответить на эти, по ее словам, не имеющие никакого отношения к правде обвинения.

«Свою репутацию с помощью неправдивых высказываний я очернять не позволю. На тот момент, когда я познакомилась с Т.И, Алисе было уже четыре месяца. Мы впервые встретились летом 2014 года. В отношениях он не состоял на тот момент. Не знаю, зачем Алена Ш. написала это», — пояснила инстамодель.

...

Алена Шишкова опубликовала фото без ретуши

1 из 12

Но поклонники Шишковой давно поняли, что что-то здесь не сходится. Надеемся, неосторожный комментарий Тимати не испортит Алене отдых. 

Фото: @missalena.92/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)