«Глаза маленькие, хрипатая и пальцы-сосиски»: победительница «Холостяка» ответила на критику своей внешности
Катя Сафарова

22-летняя русско-испанская блогерша и победительница восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Катя Сафарова это лето проводит в Москве. Благодаря проекту девушка не только смогла найти свою любовь (хотя многие до сих пор сомневаются в искренности чувств брюнетки и рэпера), но и за сравнительно небольшой срок набрать армию поклонников из России. Известно, что до этого Катя уже участвовала в реалити на испанском тв и участвовала в нескольких коммерческих модельных съемках, что и принесло ей популярность в Барселоне.

Многие фанаты футбола также могли видеть ее фотографии с Неймаром. Тогда многим стало интересно, что за таинственная красавица так гармонично позирует со спортсменом. Тогда-то и выяснилось, что избранница бразильца родом из России. Впрочем, о красотке достаточно быстро забыли, поскольку совместный снимок с легендарным нападающим оказался разовой акцией.

«Глаза маленькие, хрипатая и пальцы-сосиски»: победительница «Холостяка» ответила на критику своей внешности
Катя Сафарова и Неймар

Однако всего за один сезон отечественного проекта о Сафаровой узнали и россиянки. Фаворитка Тимати вскоре после выхода шоу в эфир стала одной из самых узнаваемых инста-блогерш. Нашим соотечественницам сразу же полюбилась эта смуглая, симпатичная, непредсказуемая, вечно улыбающаяся девчонка. И сам холостяк отмечал: в девушке его привлекают ровно те же качества.

Но, как выяснилось, у Сафаровой есть и хейтеры. Уж не знаем, зависть это или искренняя ненависть, но в комментариях девушки то и дело появляются гневные послания.

На днях Катя предложила подписчикам задать ей вопросы об уходе за телом. Кроме советов и рекомендаций, блогерша ответила и на обвинения по факту внешности. Одна из виртуальных недоброжелательниц брюнетки выразила свою личную к ней неприязнь: «Глаза маленькие, сама хрипатая, нос огромный и пальцы-сосиски». Судя по всему, обращение незнакомки абсолютно не тронуло уверенную в себе девушку. Она подчеркнула, что не стоит судить человека только по его внешности. Кроме того, Сафарова довольна собой и не собирается комплексовать из-за мнения незнакомых людей.

«Ребят, ну не всегда же судить о человеке по его внешнему виду. У всех может быть хороший добрый внутренний мир. Я счастлива со своим пальцами-сосисками!» — с улыбкой ответила Катя.

«Глаза маленькие, хрипатая и пальцы-сосиски»: победительница «Холостяка» ответила на критику своей внешности
Катя Сафарова и Тимати

К слову, уверенность Кати Сафаровой вполне объяснима — девушка регулярно посещает спортивный зал и косметолога. Русская испанка рассказывает, что своему свежему виду она обязана именно ежедневной работе над собой. Также победительница телепроекта не скрывает, что обращалась к хирургам — девушка сделала операцию по увеличению и коррекции формы груди, а также изменила губы.

...

Год назад Катя Сафарова прилетела из жаркой Испании, чтобы побороться за сердце Тимати. О кастинге ей рассказала подруга

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @kat_safarova, @holostyak.tnt.official, @timatiofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)