Николь Кидман
Николь Кидман

За свою карьеру прекрасной Николь Кидман удалось добиться многого: любви миллионов зрителей по всему миру, признания режиссеров, уважения коллег. Нет ни единого аргумента против того, что 54-летняя актриса — одна из самых ярких звезд на кинонебосклоне. И пока что ее карьера и не думает завершаться — новые фильмы с ее участием выходят ежегодно, с недавних пор к ним добавились сериалы — и среди них не было ни одного провального.

Однако, по словам самой Кидман, она испытывает огромную тревогу по поводу возрастных изменений — и не скрывается, что боится их влияния на свою карьеру.

Артистка много лет придерживается одной и той же диеты, следит за своей внешностью, посещает косметолога и неоднократно делала пластику. За это ее постоянно критикуют поклонники — жалуются, что рыжеволосая красавица могла бы стареть красиво и достойно, но все меньше похожа на саму себя.

Николь Кидман
Николь Кидман

На последних опубликованных кадрах вызывают вопросы глаза Николь. Очередная операция? Неудачный макияж? Или же просто свет так упал?

«Это кто на фото? Где Николь Кидман?»; «Не сразу поняла, что это Николь Кидман…», «Николь, вы очень красивая женщина! Зачем менять свое лицо?», «Ее глаза как будто упали…» — пишут подписчики звезды.

И правда, ни единой морщинки, натянутая улыбка, нависшие веки.

Сама Николь неоднократно уверяла фанатов, что секрет ее идеальной кожи в здоровом образе жизни. Кидман не курит, ограничивает потребление сахара и мучного, а спиртное позволяет себе только по особым случаям.

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман

Несколько лет назад Николь все же призналась, что сделала пластику. На такой шаг ее подтолкнули голливудские стандарты — по крайней мере, так объяснила сама актриса. Она переживает, что из-за возраста становится менее востребованной: уже не молодая, но еще не старая — такому типажу очень трудно подобрать роль.

«В индустрии бытует мнение, что у женщин-актрис после 40 лет нет будущего. Мне, конечно, никогда прямым текстом не говорили ''у тебя истек срок годности'', но у меня часто были ситуации, когда мне отказывали и просто указывали на дверь», — жаловалась Николь Кидман.

Николь Кидман
Николь Кидман

Такое отношение вынудило Николь воспользоваться услугами пластического хирурга. Сперва ей предложили ботокс — нужного результата он не принес. Более того, лицо Кидман будто перестало передавать какие-либо эмоции, а сама она стала выглядеть старше.

 «Я много чего перепробовала, но, кроме спорта и правильного питания, большинство вещей не имеют значения. Я даже попробовала ботокс, но мне не понравилось, как после этого выглядело мое лицо. Теперь я больше его не делаю и снова могу двигать лбом», — призналась актриса.

...

Николь Кидман и Том Круз — союз, который и сделал их знаменитыми. Они были женаты 11 лет и снялись вместе в нескольких фильмах

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети