Анастасия Волочкова с возлюбленным Сергеем
Анастасия Волочкова с возлюбленным Сергеем

Недавно Анастасия Волочкова встретила свою новую любовь. Случилось это на телепередаче «Давай поженимся», куда балерина пришла, чтобы помочь потенциальному жениху Сергею завоевать невесту. Судьба сыграла злую шутку: в итоге, вместо невесты под ручку с Сергеем ушла сама Анастасия.

Сергей и Анастасия
Сергей и Анастасия

Сергей, как несложно догадаться, тоже остался в восторге от балерины. Позже мужчина признался, что влюбился в нее с первого взгляда. Полный страсти роман закрутился стремительно: Анастасия была настолько околдована чарами атлета, что забрала его с собой в новогодний отпуск на Мальдивы. Повезло так повезло!

Поклонники сразу же заподозрили, что Сергей — обыкновенный альфонс, который сначала пытался пропиариться на «Давай поженимся», а в итоге сумел ухватить «золотую рыбку» Волочкову.

«Хорошо устроился — был обычным мужиком, а теперь на Мальдивах отрывается», — написал кто-то из интернет-пользователей.

Анастасия Волочкова с возлюбленным Сергеем
Сергей и Анастасия

На обвинения злопыхателей в меркантильности ухажера Волочкова ответила, что давно запланировала эту поездку, а Сергея просто пригласила без финансовых обязательств. И вообще, разве в любви важен денежный вопрос?

Опрос
Как считаете, важен?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Смотря какая любовь
    %
Сергей и Анастасия Волочкова
Сергей и Анастасия

На днях влюбленные вышли в прямой эфир прямо с райских островов, чем несказанно порадовали как фанатов, так и хейтеров. Во время эфира паре задавали довольно провокационные вопросы, которые могли задеть чувства балерины, однако она решила не отвечать негативом на негатив. Анастасия и Сергей смело делились подробностями своего романа, не стесняясь в выражениях и рассказывая о самом сокровенном.

Так, Сергея спросили, что же он действительно думает о балерине и являются ли его намерения искренними? Сергей без раздумий ответил, что по уши влюбился в приму, как только увидел ее большие голубые глаза.

«И тут заходит Настя! Я увидел ее глаза и утонул в них. Было ощущение, что мы знали друг друга сто лет».

Анастасия Волочкова и Сергей
Анастасия и Сергей

Влюбленные признались, что были честны друг перед другом с самого первого дня. Оказывается, Сергей даже показал Анастасии свои паспортные данные — так она узнала, что мужчина 20 лет находился в браке, в котором у него родился сын. Балерина совершенно спокойно отнеслась к этой новости, потому что у нее самой дочь-подросток и опыт отношений, пусть и не таких продолжительных.

Во время эфира вопросы становились все пикантнее, но как мы знаем, Волочкову совершенно не смущают интимные темы.

«Какой у нас секс? Просто изумительный!» — хвасталась бывшая прима Большого театра. «Как у Бога с Богиней», — добавил Сергей.

Анастасия Волочкова и Сергей
Анастасия и Сергей

Богатая история романов Анастасии Волочковой довольно печальная — ни с одним мужчиной из своего довольно внушительного списка партнеров танцовщица так и не смогла найти счастье. Может быть, зря поклонники так скептически относятся к Сергею? Судя по отпускным фотографиям и видео, Волочкова абсолютна счастлива.

...

Анастасия Волочкова родилась в Ленинграде 20 января 1976 года. Ее отец — мастер спорта международного класса, чемпион Советского Союза по настольному теннису. Мама — инженер в проектном институте Академии наук

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, @volochkova_art/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы