Глина спеклась! Постройневшая певица МакSим показала, какой горячий подарок сделала таинственному возлюбленному
МакSим

МакSим пропала с радаров в начале минувшего года — несколько месяцев поклонники не получали от нее вообще никаких вестей. Наконец директор артистки вышла на связь и сообщила, что Марина восстанавливается после аварии, в которую попала в 2019 году, и проводит все свободное время с дочками — у нее их двое, Александре 11, а Марии — 6.

А через некоторое время певица посетила шоу Бориса Корчевникова и дала самое откровенное интервью в своей жизни.

Она призналась, что в 2016 году пережила потерю ребенка и начала спиваться, опустившись на самое дно. Именно с этим был связан ее уход со сцены и другие неприятности. МакSим поправилась на 15 килограммов и дважды побывала в реанимации. Женщина пила в одиночку и, что самое ужасное, дети были вынужденными свидетелями ее падения.

МакSим призналась, что, потеряв третьего ребенка, начала спиваться

Наконец в жизни Марины появился мужчина, который спас ее, на год увезя на лечение за границу. О возлюбленном МакSим не рассказывает ничего; по некоторым данным, спасителя зовут Олег.

Глина спеклась! Постройневшая певица МакSим показала, какой горячий подарок сделала таинственному возлюбленному
Глина спеклась! Постройневшая певица МакSим показала, какой горячий подарок сделала таинственному возлюбленному

Именно властелину своего сердца певица посвятила горячее видео, которым взбодрила поклонников в сонные первые дни нового года. «А что вы подарили любимым?», — подписала она пост.

Из ролика следует, что МакSим сделала подарок собственными руками — и наделила невероятной чувственной энергетикой. В этих впечатляющих кадрах показан процесс создания кувшина с высоким горлышком. Марина работает в просторной светлой мастерской в одном боди пудрового цвета и белом фартуке, который не скрывает точеную фигуру и стройные ноги певицы. Эстетика зашкаливает, и эротика тоже!

Поклонники певицы в восторге и от идеи видео, и от оригинального подарка и, конечно, от внешнего вида Марины. Они рассчитывают, что кувшин и процесс его создания — не просто сюрприз для загадочного Олега, и еще и тизер нового хита певицы. Фанаты заждались: МакSим давно не выпускала песен. Впрочем, даже если песни не будет, посмотреть есть на что.

...

Певица Марина Абросимова (Максимова) - исполнительница любимых песен россиян и россиянок

1 из 10

Кстати, а что вы подарили любимым?

Фото: Legion Media, @maksimartist/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)