Алиса Гребенщикова
Алиса Гребенщикова

Последние несколько лет в российских СМИ обсуждают личную жизнь Алисы Гребенщиковой — прессе не дает покоя личность того, кто является отцом ее единственного и обожаемоего сына Алексея. Юноша уже совсем взрослый — летом ему исполнилось 13 лет!

Отцом мальчика является оператор Сергей Дандурян, с которым Гребенщикова жила несколько лет. Их расставание случилось вскоре после рождения Алеши, а потому в Сети пошли слухи, что родила Алиса от другого.

Под подозрение попал Илья Авербух, с которым актриса участвовала тогда в ледовом шоу. Масла в огонь спустя несколько лет подлила и бывшая жена фигуриста Ирина Лобачева, которая была в курсе измен супруга.

Пока одни подозревали спортсмена и актрису в связи, другие уверяли: никакого романа не было, а родила Алиса действиельо от гражданского мужа, с которым рассталась на почве бытовых конфликтов. Но волна все же была запущена — и в Сети она с завидной регулярностью поднимается вновь и вновь.

На этот раз Алиса ответила — написала пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Алиса Гребенщикова с сыном
Алиса Гребенщикова с сыном

«Я всегда честно и довольно откровенно говорила о своей личной жизни, о папе Алеши Сергее Александровиче, о том, что бывает так — люди расходятся, да, бывает, что люди живут вместе, не регистрируя отношения, да, бывает, что у них рождается ребенок, и, согласитесь, в 21 веке в нашей стране этим вообще никого не удивишь.
И что Алеша копия своего папы — это тоже очевидно для всех нас.
*
Но из года в год, вот уже почти 14 лет, кому-то охота вытаскивать из сундука сплетни и придумывать громкие заголовки, трепать и мое имя, и имя другого уважаемого человека.
*
Дорогие создатели чуши и те, кому не лень мне писать бесконечные оскорбительные комментарии, успокойтесь, пожалуйста.

У Алеши есть папа, Сергей Александрович. Алеша гордится своими армянскими корнями, своими родственниками-художниками. У него в комнате висит флаг Армении.

Еще раз — пожалуйста, пишите про личную жизнь тех, кому интересно это публично обсуждать. Кто ходит на ток-шоу и позволяет себе рассказать бред и выдумки. Кому-то хочется такой славы. Мне нет.
Оставьте, пожалуйста, меня и мою семью в покое».

После Алиса добавила, что они с Алешей приняли решение не обращать внимания на того, что говорят про них. «Алеша, мой разумный, в чем-то очень взрослый сын, сказал, что все понимает, и незачем тратить силы на плохое», — подытожила звезда.

Фото: @alicegworld/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)