Вайятт Катчер, Мила Кунис, Эштон Катчер
Вместе пара воспитывает двоих детей

Мила Кунис и Эштон Катчер одна из самых обсуждаемых пар Голливуда. И дело не всегда в ролях, сыгранных актерами, а в их подходе к воспитанию детей.

В июле 2021 года в супруги стали гостями подкаста Armchair Expert, который ведут Дэкс Шепард и Моника Падман, и во время разговора неожиданно признались, что вопросы гигиены в их семье решаются особым образом. 7-летнюю дочку Уайетт и 4-летнего сына Димитрия не отправляют каждый вечер под душ, да и сами родители предпочитают не смывать защитный слой кожи.

«Мы никогда не моем их каждый день. Мы не из тех родителей, которые без конца намывают своих детишек, тем более новорожденных!» — разоткоровенничалась Кунис.

С того момента, как семейство озвучило пикантную подробность, внимание общественности к ним заметно прибавилось. Особенно под впечатлением остались те, кто успел стать родителями. Для многих мам и пап совершенно непонятна позиция знаменитой пары. И даже то, что Мила, уроженка украинского города Черновцы, тоже росла в доме, где были перебои с водой, не стало аргументом.

Гнут свою линию: почему несмотря на хейт, Кунис и Катчер так же редко моют детей
Мила Кунис с детьми
Фото
Legion Media

С того момента прошло пять месяцев. В знаменитом семействе все спокойно и стабильно: мама и папа снимаются в кино, а в свободное от работы время занимаются детьми.

Актрису часто видят на прогулке в компании наследников, которых поклонники пары уже окрестили «немытышами».

Кстати, с тех пор как история с гигиеной стала достоянием общественности, новостей о том, что Уайетт или Димитрий заболели, не появлялось.

А ведь в том числе ради этой цели родители установили особый режим. Они верят, что если не смывать поверхностный защитный слой кожи, то иммунитет будет крепче.

Мила Кунис, Уайатт Изабель
Мила Кунис с дочкой

Фото: Getty Images, Legion Media