«Год был сложным»: Ида Галич намекнула на развод с мужем
Ида Галич и Алан Басиев

Весной 2018-го популярный блогер и телеведущая Ида Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева. Тогда пара была вместе чуть больше полугода, и многие интернет-пользователи неоднократно критиковали знаменитость за такое стремительное решение создать семью.

К тому же эти отношения Иды начались сразу после ее печального сожительства с другим мужчиной, который оказался мошенником.

Однако Галич стойко реагировала на всю критику в свой адрес и уверяла, что не окружающим судить о том, как ей стать счастливой. Спустя год после скорой свадьбы 29-летняя интернет-звезда объявила о беременности, а в начале 2020-го родила сына Леона.

Судя по соцсетям Иды и Алана, им было хорошо вместе. Мужчина брал на себя часть работы супруги, вместе с ней появлялся на ТВ и часто сидел с ребенком, пока она находилась на съемках.

Однако с октября Галич не публикует совместные снимки с избранником — да и в ее инстаграм-историях он перестал мелькать. Подписчики сразу же поняли: здесь что-то не так, и начали одолевать знаменитость вопросами на этот счет.

К тому же на днях Ида призналась, что скоро поедет в отпуск одна, так как ей нужно прийти в себя. И лишь после этого блогерша заговорила: у них с Аланом все действительно не совсем так, как прежде.

«Ребятки, этот год был реально сложным. Я понимаю, что я сама позвала вас в свою спальню, в свою личную жизнь в тот момент, когда вывалила на вас все свое счастье в виде свадьбы. И глупо на моем месте кричать о том, чтобы вы эту тему оставили в покое. Отвечаю: у нас все хорошо. У каждого по-своему, насколько это сейчас возможно», — многозначительно прокомментировала Галич.

...

Кажется, Ида Галич стала свободной женщиной

1 из 13

Затем Ида написала в соцсетях, что у них с Аланом наступили новые этапы в жизни — «у каждого свой». Правда, вскоре это признание исчезло из ее блога. Но теперь фолловеры точно понимают, что гармонии в этой семье, к сожалению, уже нет.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @galichida, @flo_rida/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)