«Год, как мы родители»: Юлия Липницкая отметила день рождения дочери
Юлия Липницкая

В умах россиян Юлия Липницкая так и осталась подростком, которая покорила Зимнюю Олимпиаду в 2014 году. Однако немногие знают, что после громкого заявления о себе знаменитость имела дело с определенными проблемами. Из-за завышенных ожиданий Юлия испытывала огромный стресс, и ей пришлось проходить курс реабилитации от анорексии. После завершения карьеры в 2017 году Липницкая начала жить жизнью обычной девушки. И в 2020-м для многих была неожиданной новость о том, что Юлия впервые стала мамой.

Публика не догадывалась, от кого бывшая спортсменка родила ребенка, как позже выяснилось, счастье, как и славу, она нашла в ледовом дворце. Ее избранником стал Владислав Тарасенко, который также тренировался в команде Этери Тутберидзе. Теперь влюбленные не скрываются, а делятся совместными фотографиями и трогательными видео семейной жизни.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 27 июня Юлия Липницкая поделилась серией видео и фотографий маленькой очаровательной дочки Каталины. У девочки просто невероятные большие голубые глаза и умилительная детская улыбка.

«Сегодня ровно год, как мы родители», — подписала публикацию Липницкая.

На видео семейная пара задувает свечки на торте, а маленькая девочка с интересом и серьезностью наблюдает за действом. На одном из снимков Каталина запечатлена с большой коробкой — это подарок, который ей преподнесли близкие. Юлия также выложила фото и видео разных моментов первого года жизни малышки. На них она всегда улыбается, играет и уже самостоятельно бегает по дому.

«Год, как мы родители»: Юлия Липницкая отметила день рождения дочери
Юлия Липницкая с дочерью Каталиной

Фолловеры спортсменки пришли в восторг от всего увиденного и поспешили поздравить и девочку, и ее родителей.

«Какая прелесть! Красавицей растет», «Вы такие милые, счастья вашей семье!», «Глаза бездонные! Девочка — прелесть!», «Маленькая копия мамы», «Каталина — принцесса! Такая очаровашка растет! Здоровья малышке», «С днем рождения вашу доченьку! Пусть растет здоровой и счастливой на радость родителям!», — написали поклонники фигуристки.

В Инстаграм-сториз (запрещенная в России экстремистская организация) Юлия Липницкая в шутку поинтересовалась, в какой спорт пойдет Каталина. Думаем, с такими родителями ответ очевиден.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, @sunnylipnitskaya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)