Егор Корешков
Егор Корешков

На днях в блоге 28-летней Дарьи Авратинской появилась публикация, где она стояла в белом платье. На фото также показаны руки обнимающего ее мужчины в темном смокинге — было видно кольцо на безымянном пальце. В подписи к снимку актриса оставила только смайлик в виде сердца. Больше никаких комментариев дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева не дала. Фанаты были убеждены — Дарья Авратинская тайно вышла замуж!

Горько! Егор Корешков женился на дочери Ирины Апексимовой и Валерия Николаева

Напомним, что о свадьбе Авратинской и ее жениха Егора Корешкова стало известно зимой 2021 года. Об этом в интервью одному из изданий рассказал отец невесты, причем Николаев озвучил и точную дату свадьбы — 21 марта. Он также похвалил выбор дочери, отметив, что Егор Корешков в свои 36 лет полностью состоялся как актер и человек: мол, занимается продюсированием, хорошо зарабатывает и очень трепетно относится к Дарье. В другом интервью Валерий даже намекнул на то, что у пары после свадьбы появится ребенок.

«В этом году стану дедом. Дочка взрослая, выходит замуж», — поделился 56-летний актер.

Горько! Егор Корешков женился на дочери Ирины Апексимовой и Валерия Николаева
Дарья Авратинская и Егор Корешков

И вот, спустя полгода это свершилось — Егор и Дарья поженились. Как выяснилось, сейчас пара находится в романтическом путешествии. Дарья поделилась снимком, сделанном у берега моря.

«Муж сфоткал», — подписала она публикацию.

Дарья Авратинская
Дарья Авратинская

К слову, избранник 28-летней дочери Валерия Николаева до романа с ней, встречался с Полиной Максимовой. Звезды познакомились на съемках сериала «257 причин, чтобы жить». Однако летом 2021-го пара перестала публиковать совместные фото и выходить вместе в свет. Этой же весной Роман Маякин неожиданно для всех разместил в своих соцсетях снимок, на котором он и Максимова позировали в свадебных нарядах. Многие фанаты терялись в догадках. Позже, однако, стало известно, что пара сыграла свадьбу на экране — оба задействованы в новом проекте.

От всей души поздравляем новобрачных и желаем им безграничного счастья!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru