Готовят к Оксфорду: Джиган и Самойлова отправят дочь в частную школу за 1,7 млн рублей
Лея — дочь Джигана и Оксаны Самойловой

Не успели мы и глазом моргнуть, как лето подошло к концу. Уже через пару недель дети отправлятся в школу, а их родители погрузятся в оценки, домашние задания и родительские чаты — страшно подумать! Однако будущие первоклашки, еще не знающие, что их ждет в ближайшие 11 лет, с оптимизмом смотрят в будущее — они уже думают о первой в их жизни линейке, новых друзьях и учительнице, которая станет для них проводником в мир знаний.

Почти все, что возникает у вас в голове при слове «школа», ждет бойкую Лею — дочь Джигана и Оксаны Самойловой. Однако есть и ряд других вещей, с которыми девочке предстоит столкнуться или, наоборот, получится избежать — она пойдет в британскую частную школу в Барвихе Russian International School.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми
Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Чтобы их дочь стала ученицей элитного образовательного учреждения, звездным родителям пришлось заплатить около 5 тысяч фунтов стерлингов — примерно 500 тысяч рублей. Всего же семья заплатит за год обучения примерно 1 миллион 700 тысяч рублей (при единовременной оплате предоставляется скидка в 5%).

Впрочем, постараться ради качественного образования пришлось не только знаменитостям, но и самой Лее — перед поступлением она общалась с психологом и сдавала тесты по русской и английской программам. Вероятно, вам также захочется узнать, что на выходе из частной школы получит девочка, — документы о сдаче тестов IGCSE и A-LEVEL, с которыми она сможет поступить в заграничный университет или колледж, а также прекрасное знание английского языка.

Кстати, если Оксана думает, во что одеть дочь на школьную линейку, у нас есть для нее предложение. Как нам кажется, очень симпатичное!

Джемпер Zara
Джемпер Zara
Готовят к Оксфорду: Джиган и Самойлова отправят дочь в частную школу за 1,7 млн рублей
Туфли Geox

Напомним, сама Оксана Самойлова не так давно сетовала, что не готова отпускать свою старшую дочь во взрослую жизнь — инстазнаменитости сложно принять, что Ариела уже просится ночевать у подружек, рассуждает не как ребенок, а также хочет решать свои дела самостоятельно. Столкнуться со всем перечисленным Оксане уже совсем скоро предстоит и со второй дочерью. А зная темперамент Леи, остается лишь пожелать ее родителям удачи!

Добавим, что Оксана Самойлова и Джиган в браке уже почти 9 лет. За время совместной жизни у них родилось четверо детей — Ариела, Лея, Майя и Давид.

...

Оксана Самойлова и Джиган — пара, с которой многие хотят брать пример

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)