«Говорят, лучше бы сделала аборт»: 15-летняя мать ответила на критику в Сети

Даша Суднишникова — пожалуй, самая известная молодая (и даже чересчур) мама страны. Девочка родила ребенка в 14 лет, и это сопровождалось громким скандалом.

Мало было того, что в принципе девочка забеременела в совсем еще юном возрасте, так еще и говорила, что отец будущего малыша — ее 10-летний бойфренд Ваня.

Это оказалось неправдой. Вскоре после того, как эта весьма дикая история получила огласку, стало известно, что Даша имела интимную близость еще с одним человеком — старшеклассником Степаном. Не по своей воле.

Парень добился секса с Дарьей, применив угрозы. «У тебя парней много, не только Ваня. Давай тогда и со мной? Если откажешь, всем расскажу, какая ты», — вынудил девочку Степан.

«Говорят, лучше бы сделала аборт»: 15-летняя мать ответила на критику в Сети

Узнав об этом, родители Даши моментально написали заявление в полицию, однако следствие приостановили до выяснения всех обстоятельств. А когда ребенок появился на свет, была проведена генетическая экспертиза. Она и доказала, что отцом ребенка был Степан.

«Я об этом долгое время никому не говорила. Даже маме. Для меня это очень больная тема, и я долго не могла отойти от этого. Решила рассказать не из-за того, чтобы хейт в мой адрес прекратился, а хотя бы для тех, кому это интересно или тех, кто волнуется за меня. Было изнасилование. Как все произошло — не могу рассказать, так как больно это вспоминать», — рассказывала Даша.

<p>Девочка забеременела, когда ей было всего 13 лет</p>

Сейчас она наслаждается материнством и старается найти время и на себя. Девочка часто выбирается в небольшие путешествия — благо, может себе позволить. На ее страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подписано более 460 тысяч подписчиков, и зарабатывает она на нем очень неплохо.

Это раздражает некоторых ее подписчиков, и они не понимают — почему Суднишникова позволяет себе не только сидеть с ребенком, но еще и жить своей жизнью. Многие даже пишут ей ужасные комментарии, которые касаются как девочки, так и ее маленькой дочери Милы.

На днях Даша не выдержала и ответила всем хейтерам. «ТЫЖМАТЬ! СИДИ ДОМА! Многие мне это пишут, еще и говорят, мол, лучше б сделала аборт, что мне не нужен ребенок и так далее. Е-мае, это такая тупость. Ваши же родители тоже выходят гулять, оставляя вас бабушке или каким либо родственникам», — высказалась Суднишникова.

«Мне 15 в конце концов. Как говорит моя мама, мне надо нагуляться, чтоб потом не шлялась. Если я гуляю, это не значит, что я не люблю Милю. Так же я покупаю Миле все, что нужно, мой ребёнок не нуждается ни в чём, и я её люблю в конце концов».

...

Даше Суднишниковой 15 лет

1 из 12

Суднишникова также заявила, что соболезнует тем людям, которые говорят такие вещи, и объяснила, что просто не может одна гулять с дочерью, поскольку Даше еще нет 16 лет. «А забить на свое будущее, сидя только с ребенком, не следя за собой, такое себе. У мам тоже должно быть время на себя», — довольно справедливо подытожила девочка.

Фото: @uverdig_iv/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)