Градусник, а не бутылка: певица МакSим опровергла слухи о пьяном поведении в Казани
МакSим

Все внимание вновь оказалось приковано к исполнительнице хита «Знаешь ли ты» после ее концерта в родной Казани. Не так давно талантливая Марина Максимова (настоящее имя артистки МакSим — прим. Woman.ru) решила вернуться на сцену после продолжительного перерыва, связанного с проблемами со здоровьем.

Концерт в Казани прошел прекрасно, вот только после случилось странное. По словам очевидцев, охранникам под руки пришлось уводить со сцены певицу, еле державшуюся на ногах.

Злые языки в Сети сразу же принялись обсуждать новость, решив, что девушка вновь вернулась к своей пагубной привычке — алкоголю. Однако, все это оказалось не более чем предположениями и грязными сплетнями.

Как заявили представители певицы, концерт прошел на высшем уровне, а сама артистка была абсолютно трезвой во время исполнения полюбившихся всем хитов.

Спустя некоторое время объяснить ситуацию решила и сама Марина, опубликовав фотографию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Градусник, а не бутылка: певица МакSим опровергла слухи о пьяном поведении в Казани

Так, у себя в сториз певица опубликовала снимок с градусником, сопроводив его тремя грустными смайликами. На кадре отчетливо видно, что артистка находится в болезненном состоянии.

Напомним, в апреле 2019-го Марина попала в серьезную аварию. Концерты были отменены, а о гастролях и вовсе пришлось забыть на длительный срок — певице потребовалось длительное восстановление. Тогда заговорили о том, что артистка якобы злоупотребляет алкоголем. Инсайдеры сообщали, что никакой аварии не было, просто девушка упала с лестницы. В каком она при этом была состоянии, людям оставалось только догадываться. К тому же фотографий из больницы было крайне мало, да и те — без лица. Представители певицы списывали это на травму нижней челюсти, мол, по этой же причине звезда не смогла общаться с журналистами в течение месяца. Тогда же МакSим набрала 15 кг.

Однако за прошедший год звезде удалось разобраться со здоровьем, поразить публику своим преображением и триумфально вернуться на сцену. О своем резком похудении певица не распространяется, однако известно, что она придерживается особой диеты, которая позволяет ей совершать ночные набеги на холодильник.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

...

МакSим — известная российская певица и автор песен

1 из 13

Фото: @maksimartist/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars