Джессика Честейн
Джессика Честейн (в Gucci)

Премия Tony Awards, присуждаемая на Манхэттене за достижения в области американского театра, давно встала в один ряд с такими церемониями награждения, как Bafta, «Золотой Глобус» и «Оскар». Собственно, некоторые и называют ее «бродвейским Оскаром», отмечая ее значимость в театральном мире и важность для тех, кто получает.

Каждый год красная дорожка Tony Awards сияет от обилия звезд театра, кино, моды и шоу-бизнеса. В этом году список посетивших гостей был скромнее, чем обычно, и все же мы не без интереса изучили фотографии — и вам предлагаем сделать то же самое.

Билли Портер
Билли Портер (в Dolce & Gabbana)

Если бы вручали приз за самый оригинальный наряд, он бы без сомнения ушел Билли Портеру. 52-летний артист, в доме которого уже имеется одна статуэтка Tony Awards (за роль в мюзикле «Чумовые боты»), на этот раз доверил свой образ Dolce & Gabbana — и те не подвели. С ног до головы одетый в серебро, Билли сиял, как самая настоящая звезда. Собственно, он таким и остается уже на протяжении многих лет.

Грустная дочь Майкла Джексона и триумф Дженнифер Хадсон: как прошел «бродвейский Оскар»
Дети Майкла Джексона — Пэрис и Принс

А вот и дети Майкла Джексона, которых мы не видели очень давно. Как же повзрослели!.. И если Принс весьма доволен вечером — улыбка не сходит с его лица на всех снимках, то про его сестру этого не скажешь. Она так увлеклась позированием фотографам с выражением poker face, что совершенно испортила свой красивый образ — лучшим дополнением к этому пыльно-розовому платью определенно бы стала улыбка девушки.

Пэрис и Принс не случайно появились в этот вечер в Radio City Music Hall — на Tony Awards был номинирован мюзикл MJ: The Musical, рассказывающий о жизни и творческом пути их знаменитого отца.

Не все бродвейские критики оценили эту постановку, отметив, что она совсем не показала скандальную сторону жизни поп-короля, которого не раз обвиняли в сексуальном насилии. Но практически все согласились с тем, что песни и танцы выполнены на высшем уровне.

Дженнифер Хадсон
Дженнифер Хадсон (в Pamella Roland)

Настоящим триумфатором этого вечера стала Дженнифер Хадсон. Как пишут СМИ, она официально вступила в клуб EGOT — к своим премиям «Эмми», «Грэмми» и «Оскар» добавила и «Тони». И если большинству его членов удается это сделать годам к 70, то Дженнифер добилась этого к 40.

На Tony Awards Хадсон получилась награду как продюсер A Strange Loop, признанного «Лучшим мюзиклом».

...

Ванесса Хадженс (в Schiaparelli)

1 из 21

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media