Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

В последние годы Алла Пугачева нечасто появляется на публике и общается с поклонниками через социальные сети, публикуя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии из своей повседневной жизни. Глядя на них становится ясно, что артистка предпочитает выгладить безупречно не только на сцене и красных ковровых дорожках, но и дома, когда проводит время со своим супругом Максимом Галкиным и детьми — Гарри и Лизой.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Однако иногда оплошности случаются даже со звездами такой величины, как Алла Борисовна. Недавно певица выложила в сторис не самое удачное селфи, вызвав волну обсуждения в Сети. Поклонники артистки поспешили защитить свою любимицу — мол, у всех бывают неудачные дни, а в том, что на снимке Пугачева выглядит не очень свежо, виноваты плохой свет и неудачный ракурс. Хейтеры звезды оказались менее деликатными: они наперебой начали писать, что после новогодних праздников певица «сильно сдала», «увяла на глазах», набрала лишний вес и продемонстрировала миру парочку новых морщин. Ну что за люди!

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Судя по всему, комментарии по поводу ее внешности сильно задели певицу. Терпеть нападки в свой адрес она не стала и довольно быстро отреагировала на волну критики. Алла Борисовна признала свою ошибку и сказала, что та фотография действительно была сделала наспех. Пугачева не думала, что привлечет к себе столько внимания, и надеялась лишь узнать мнение своих подписчиков по поводу того, подходит ли ей оттенок новой помады.

«Я повернулась посмотреть, как помада у меня там… Ну ничего, что делать…» — со вздохом рассказала Алла Борисовна.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

На то, чтобы полностью реабилитироваться в глазах поклонников у Примадонны ушло всего несколько дней. Уже на следующем снимке, которым поделился супруг звезды Максим Галкин, она предстала в образе настоящей королевы шика! На фотографии, сделанной во время дружеской посиделки, 72-летняя звезда стоит в изящной позе рядом с мужем, положив одну руку себе на ногу.

И не скажешь, что 72 года! Пугачева в стильном образе затмила своих подруг
Алла Пугачева и Максим Галкин с друзьями

Вместе с Аллой Борисовной на снимке можно узнать ее подруг Марину Юдашкину, Иду Достман, Алину Редель — и наша героня выглядит максимально эффектно. За последние несколько лет она действительно сильно помолодела и сменила имидж: избавилась от мешковатых платьев и пальто, которых раньше было много в ее гардеробе, и заменила их на вещи более женственных фасонов. На этот раз Примадонна выбрала черный обтягивающий лонгслив с укороченными рукавами и брюки-палаццо с широким ремнем, который выгодно подчеркнул ее талию. Свой наряд артистка дополнила массивным кольцом с драгоценными камнями и сделала фирменную прическу со слегка небрежными локонами.

И не скажешь, что 72 года! Пугачева в стильном образе затмила своих подруг
Алла Пугачева и Максим Галкин

Кстати, в гости к своим друзьям Алла Пугачева и Максим Галкин ходят не так уж и часто, зато любят собирать друзей в своем особняке в подмосковной деревне Грязь и устраивать ужины. Иногда в доме у знаменитостей одновременно может быть несколько десятков человек, но место находится для всех. Недавно стало известно, что общая площадь замка, в котором артисты проживают с детьми, составляет около 2,3 тысяч квадратных метров.

На минимальные ежемесячные расходы на коммунальные услуги у семьи, по оценкам экспертов, уходит порядка 300 тыс. рублей. Отмечается, что это только нижняя граница — на самом деле сумма может оказаться выше.

«Мы много платим за коммуналку. Не буду называть эту сумму, но она большая. Не прям какая-то огромная, но приличная. Я знаю, сколько плачу за газ, за свет. Слежу за всем этим», — говорит Галкин и признается, что именно он в семье отвечает за оплату счетов.

...

Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Они поженились в декабре 2011 года

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru