«У него другие дороги»: таролог ответила, вернется ли Галкин в Россию вслед за Пугачевой
Максим Галкин

Возвращение Аллы Пугачевой удивило многих — поклонники и противники певицы уже начали терять веру в то, что она действительно приедет в Россию.

Тот факт, что артистка обещала приехать к 1 сентября, мало кого убеждал. Старт нового учебного года вовсе не стал для семьи решающим, ведь в марте они забрали Лизу и Гарри из школы и увезли за границу. Обучение дети Пугачевой и Галкина завершали дистанционно.

Свое обещание Примадонна сдержала и приехала в Москву. 27 августа дизайнер Игорь Гуляев поделился в соцсетях кадрами со встречи с певицей.

Алла Борисовна заявила, что приехала уже давно, но не находила времени добраться до друга. Тем временем Максим Галкин предпочел не сопровождать супругу, он остался с детьми в Юрмале и во всю готовится с наследниками к новому учебному году.

Журналист Михаил Шахназаров уверен, что семья без главы быть не может, а это значит, что стоит поджидать и Максима.

«Даю прогноз: скоро появится Максим Галкин», — заявил Михаил в эфире шоу «Полный абзац».

«У него другие дороги»: таролог ответила, вернется ли Галкин в Россию вслед за Пугачевой
Максим Галкин

А вот таролог Марианна Абравитова не соглашается с Шахназаровым. Она видит, что юморист не станет возвращаться в Россию.

«Нет, Галкин не вернется в Россию. У него яркая позиция и сегодня такое время, что вернуться ему и вызывать огонь на себя нельзя. Все его пути-дороги вне России и передвижений очень много. У него сейчас подъем, успех, он весь в работе», — делится таролог с Woman.ru.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Карты показывают, что у Максима Галкина пока иные планы и его ждут перемены, в том числе в личной жизни.

«Вернуться сюда он и не планирует. Здесь всеми делами будет заправлять Алла Борисовна, а он так и будет проживать в заграничных домах и резиденциях. Может, приобретет там недвижимость», — полагает Абравитова.

Но это не все перемены: социальный статус юмориста может измениться. Это говорит о том, что его может ждать развод с женой.

«Думаю, что они пойдут на это шаг, но чисто технически. Бывают фиктивные браки, а бывают фиктивные разводы, чтобы спасти свое положение. Этот развод будет им выгоден. Так за четой сейчас активно наблюдают, а муж в ответе за жену и наоборот, им нужно дать понять, что у каждого своя позиция и выйти из-под удара», — заключила таролог.

Фото: соцсети, Persona Stars