Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Никогда бы не подумали, что между Лерой Кудрявцевой и Сариком Андреасяном может произойти конфликт. Но он произошел. А виной всему неосторожная фраза бессменной ведущей музыкального фестиваля «Новая волна», который не так давно проходил в Сочи.

«Их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало», — с таких слов Кудрявцева начала один из концертов.

Подобные выражения кинематографисту, привыкшему к критике, приходилось слышать уже и не раз, но именно эту шутку он не оценил. Высказывание блондинки настолько задело самолюбие и гордость режиссера, что он поспешил немедленно ответить звезде.

«Лерочка, а вам эти тексты пишут, или вы просто т****ь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы в принципе не понимаете, кто я. Или вы живете в мире заблуждений? Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы, и весь ваш шоу-бизнес, состоящий из морально устаревших, плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую произносите, и тупую шутку, которую вам написали люди, плохо понимающие киноиндустрию. Мне просто стыдно за вас», — написал Сарик.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Лера ответила. Ведущая призналась, что реакция режиссера вполне ожидаема, и она вполне была готова выслушать его претензии. Однако грубые слова мужчины в адрес представительницы женского пола она простить не сможет. Более того, теперь незнакомая с фильмами Андреасяна она теперь уж точно их никогда не посмотрит.

«Это просто сценарная шутка, и я, кстати, спрашивала про нее, мол, не обидная ли? Но сценаристы сказали: „Нет“. А я, да простит меня Сарик, просто не знакома с его работами. Поэтому ничего личного. Все, что он пишет обо мне: и тварь, и не женщина, и пустота в голове… Это такой зашквар! Ужас, что с людьми происходит! Ну и что, он мужик после этого?!» — возмутилась Кудрявцева в беседе с журналистами «СтарХита».

Сарик Андреасян
Сарик Андреасян

37-летний Сарик Андреасян снял десятки проектов. Он неоднократно назывался самым кассово успешным и продуктивным отечественным киноделом. Большинство зрителей знают его по популярным романтическим комедиям о жизни простых людей в непростых условиях.

При этом его творчество действительно критикуется как профессионалами, так и зрителями. В основном ему попадет за то, что в фильмах нет глубины, сюжеты каждой картины похожи, а юмор совсем не кажется смешным. Но сам режиссер до недавнего времени к обвинениям в свой адрес относился вполне спокойно — нельзя же нравиться всем!

Использованы материалы Стархита

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)