Ида Галич
Ида Галич

31-летняя блогерша и ведущая Ида Галич этой весной развелась с мужем Аланом Басиевым. Их брак продлился около трех лет — не спасло его даже рождение сына Леона. Экс-супруги молчат о реальных причинах расставания, но публика подозревает: случилось что-то не очень хорошее.

«У нас в жизни наступил новый этап, у каждого свой», — это единственное, что сказала Ида по теме развода.

Известно, что после расставания бывшие возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения — оба родителя намерены активно участвовать в воспитании ребенка.

«Одно неправильно сформулированное предложение об Аланчике как о муже может изменить у ребенка представление о нем как об отце. И это работает в обе стороны. Я надеюсь, нам хватит мудрости разойтись так, чтобы у малыша не возникало ощущения, что кто-то из его родителей нехороший человек», — рассказывала Галич подписчикам.

Однако, судя по всему, расставание все же оказалось болезненным для молодой мамы. На днях Ида проводила рубрику «вопрос-ответ» в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где рассказала некоторые подробности своей личной жизни. Там девушка призналась, что больше не планирует выходить замуж.

«У меня больше не будет мужа», — коротко объявила она своим поклонникам.

Затем Ида попробовала объяснить, каким в ее представлении должен быть мужчина. По словам молодой матери, молодой человек вовсе не должен обладать высоким заработком. Кстати, многие предположили, что именно финансовый вопрос послужил причиной разногласий в браке с Басиевым.

«Почему вы все измеряете деньгами? Для меня важно сейчас другое. Мой мужчина может быть детским врачом или пожарным, который спасает сотни жизней. Он просто будет приходить домой, а я буду заглядывать ему в рот. Может же быть и такое? Деньги тут не причем. Я хочу просто им восхищаться. Да господь! Он может быть простым программистом, кайфующим от своих действий. Тогда я буду в восторге от его горящих глаз. Меня в принципе легко привести в восторг и не обязательно для этого иметь все деньги мира», — уверила нас Ида.

Алан Басиев
Алан Басиев

Также фолловеры поинтересовались, насколько часто знаменитость позволяет видеться бывшему мужу с ребенком.

«Алан сейчас сильно занят. Поэтому не имеет возможность приезжать», — коротко ответила блогер.

Ида также поделилась радостным событием: звезда скоро переезжает в новый дом!

«Я построила его очень быстро. Довольно шустро закрыла ипотеку. Но вы бы знали сколько сил было вложено в эту махину. Чтоб все было самое-самое: Лео лучшая детская, родителям лучшие условия и так далее. Я верю, что заеду туда, поменяю папе машину, маме помогу с новой инвестицией и куплю себе кое-что! А дальше скажу: а теперь мамочка отдохнет! И буду пить с друзьями на веранде апероль, да приговаривать: вот это мы молодцы! Причем все молодцы! Родители вывозили Лeo, Команда меня, а я просто вывозила», — поделилась блогерша.

...

Ида Галич — 31-летняя российская блогерша и телеведущая

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @galichida/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars