Валерия Воронина
Валерия Воронина

Валерия Воронина — 20-летняя ТикТок-блогерша из Днепропетровска. На своей странице девушка регулярно публикует видеоролики, в которых демонстрирует свою эффектную внешность — идеальный мейкап, пышные роскошные локоны. Подписчики даже называют ее сестрой кукол Bratz — за внешнее сходство с популярными игрушками. Однако не шаблонная красота и идеальная картинка помогли красотке набрать рекордное количество просмотров и увеличить число фолловеров.

На днях Валерия опубликовала видео, показав себя до и после нанесения макияжа. Именно после публикации разоблачающего ролика к ней набежала армия комментаторов. Ролик мгновенно стал вирусным, набрав уже более двадцати миллионов просмотров и десятки тысяч комментариев. Общественность настолько удивило перевоплощение молодой девушки, что не поделиться своей реакцией люди просто не могли.

«Каким образом ты превращаешься в куклу, если на самом деле выглядишь вот так?», «Это какая-то магия вне Хогвартса», «Ты и девушка на других видео не могут быть одним и тем же человеком», «У меня просто челюсть отвисла», «Такая молодая красавица, а изображаешь из себя взрослую опытную эскортницу!» — пишут пользователи.

Сама Валерия не ожидала подобного отклика. К слову, впервые она показала подписчикам свою естественную внешность в начале июня этого года. Воронина шутливо позировала перед камерой в домашней одежде, крупных очках с круглыми линзами и без малейшего намека на макияж.

Ролик с преображением девушки даже побудил пользователей Сети запустить флешмоб, на котором люди смотрят видео Валерии и показывают свою реакцию на ее трансформацию из молодой девчонки в солидную барышню.

«Кому нужны феи? Лучше несите косметику и кисти для макияжа!» — восхищаются юзеры.

Идеальные никому не нужны: тиктокерша набрала полмиллиона подписчиков, когда показала себя без косметики
Валерия Воронина

Кстати, сама Валерия сейчас учится на гримера. Помимо повседневных и праздничных макияжей, она показывает еще и свои работы с учебы. Так, блогерша вполне способна мастерски перевоплощаться в различных персонажей комиксов и героев мультфильмов.

Теперь ждем, когда Воронина покажет нам мастер-класс по идеальной и естественной маскировке внезапно появившегося прыщика. Ведь если возможно с помощью косметики измениться до неузнаваемости, то замазать несовершенства не составит никакого труда.

Идеальные никому не нужны: тиктокерша набрала полмиллиона подписчиков, когда показала себя без косметики

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @voronina_valeria_/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), TikTok