Игорь Верник
Игорь Верник

Пока большая часть мира замерла в тревоге, многие пытаются искать утешение в простых радостях жизни. Одни несмотря ни на что продолжают путешествовать, другие занимаются творчеством, а третьи — полностью отдаются романтике.

Переживать мрачные времена гораздо приятнее не в одиночку, а рядом с любимым человеком, поэтому именно сейчас многие стараются не тянуть со свадьбами. В их числе оказался и Игорь Верник. Как сообщают Телеграм-каналы, 59-летний актер спустя тринадцать лет холостяцкой жизни снова женился. Его избранницей стала 43-летняя Наталия Шнейдерова — кинопродюсер, у которой есть три премии «ТЭФИ».

Устраивать пышную церемонию влюбленные не стали и просто расписались, а банкет решили отложить до лучших времен.

Наталия Шнейдерова
Наталия Шнейдерова

Среди самых известных работ Наталии Шнейдеровой — сериалы «Елизавета», «Миссия: Аметист», «Доктор Преображенский» и многие другие. В прошлом она была замужем за архитектором Александром Цимайло, а с Игорем Верником познакомилась на одной из светских вечеринок в столице.

Подробности своих отношений знаменитости не афишировали: они редко появлялись вместе на публике и не сообщали о том, что планируют пожениться.

<p>Игорь Верник</p>
Игорь Верник

Для Игоря Верника этот брак стал уже третьим. В первый раз он женился в 22 года на девушке по имени Маргарита, с которой познакомился в университете. Будущий актер был молод, но еще в подростковом возрасте, глядя на своих родителей, понял: он мечтает о большой и крепкой семье.

Девушка к тому моменту уже успела родить ребенка от другого мужчины: Верник был не против, но своих детей не хотел, аргументируя этот тем, что они могут помешать развитию его карьеры. Позже он признавался: несколько раз просил супругу делать аборты и сейчас страшно об этом жалеет.

Этот брак продержался шесть лет: после развода Верник долгое время не мог ни в кого влюбиться, пока не встретил в магазине очаровательную Марию. Артист решил заговорить с ней первым и уже спустя несколько минут точно знал, что обязательно на ней женится. Это случилось довольно скоро: пара решила расписаться в 1999 году после того, как узнала радостные новости — у них будет ребенок.  

Именно в этот момент карьера артиста пошла в гору — она же в итоге разрушила эти отношения. Загруженный график стал главным фактором, разлучившим супругов.

Игорь Верник
Игорь Верник с супругой Марией и сыном Гришей

«Для меня эта тема долго была открытой раной. Я страдал, надеялся, что мы помиримся, но этого не произошло. Отношения можно сравнить с канатом: ниточки рвутся, истончаются и наступает момент, когда их уже не соединить», — сетовал артист.

После второго развода он оставался холостяком долгих 13 лет и всячески скрывал от поклонников, что в его личной жизни наступила светлая полоса. Пока что Игорь Верник и Наталия Шнейдерова решили просто расписаться в загсе, но, когда времена станут чуть стабильнее, обещают устроить грандиозную вечеринку.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars