Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Вечером 27 января в главном павильоне «Мосфильма» было шумно, весело и многолюдно — здесь вручали премию «Золотой орел». Эта награда считается одной из самых престижных в отечественном кинематографе и носит негласное название «российский Оскар». Получить ее хотя бы раз за карьеру мечтают многие актеры, но удается это не всем.

Вручение статуэток, бесспорно, самая волнительная часть церемонии, но перед этим проходит еще и самая зрелищная — красная дорожка.

На этот раз все внимание к себе приковали Елена Лядова и Владимир Вдовиченков. В последние полгода актер вообще не появлялся на публике и заставил поклонников изрядно понервничать. Тем более в какой-то момент в Сети появились слухи, будто у звезды «Бригады» начались серьезные проблемы со здоровьем и он находится в тяжелом состоянии.

В итоге Владимир их опроверг, а на «Золотом орле» появился вместе с любимой женой. Выглядел артист немного уставшим, но искренне улыбался и нежно обнимал Елену Лядову.

Супруги выбрали для церемонии классические total-black образы: Лядова — приталенное платье-жакет и бриллианты, а Вдовиченков — строгий костюм. Как оказалось, актер пришел на церемонию неслучайно — да еще и такой нарядный. Он претендовал на награду в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за картину «Чемпион мира», но в итоге уступил победу Евгению Миронову.

Не меньше обсуждали Егора Бероева и Ксению Алферову, которые вышли на красную дорожку, крепко держась за руки, и своими образами подтвердили известную фразу — противоположности притягиваются.

Актер, не изменяя своему фирменному стилю, выбрал костюм с необычным жакетом с высоким воротом, а Ксения — белоснежное платье с перьями. Рядом супруги выглядели будто символ «инь и ян», означающий созидательное единство во Вселенной.

Свой образ Алферова дополнила черными туфлями и вуалью со стразами. Она добавила наряду загадочности, но не скрывала широкую улыбку Ксении.

Егор Бероев и Ксения Алферова
Егор Бероев и Ксения Алферова

Удивительно, как быстро бежит время, ведь совсем скоро супруги отметят 22-летие со дня свадьбы. Актеры поженились в 2001 году, потом обвенчались и до сих пор называют семью самой большой ценностью, которая есть в их жизнях.

Опрос

Образы какой пары вам понравились больше?

  • Лядова + Вдовиченков
    %
  • Алферова + Бероев
    %
  • Все хорошо выглядят
    %
  • Никто не понравился
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.