Алеся Кафельникова
Леся Кафельникова

Новая социальная сеть Clubhouse за экстремально короткий срок стала главным источником самых свежих светских новостей. Формат голосовых сообщений позволяет максимально быстро распространять информацию среди широкой аудитории — настоящее народное радио. Известие о радостном событии в жизни Леси и Георгия было обнародовано именно так: в трансляции популярного Телеграм-канала источник, близкий к Кафельниковой, подтвердил эту информацию.

Подтвердил — потому что слухи о том, что красивая пара ожидает пополнения, уже усиленно бродили. Холодную зиму Леся коротает в Индонезии и, хотя она практически не показывает возлюбленного в соцсетях, очевидно, что он рядом с ней — недавно модель невероятно трогательно поздравила Георгия с 35-летием.

Леся Кафельникова поздравляет с 35-летием бойфренда, который встречался со звездами от Дайнеко до Ходченковой

Еще в начале февраля Леся опубликовала фото, которое навело подписчиков на мысли: живот модели задрапирован, грудь выглядит более пышно, чем обычно. Кафельникова не стала ни опровергать, ни подтверждать предположения, лишь вскоре опубликовала живописную фотосессию со слоном. Девушка так бесстрашно карабкалась на большое животное и так гибко к нему прижималась, что кажется, усыпила бдительность…

Инсайдер: Леся Кафельникова ждет ребенка от экс-жениха Светланы Ходченковой

Однако ненадолго: 21 февраля в эфире голосового чата Clubhouse бывшая девушка Ильи Лагутенко Надя Сказка, которая тоже ждет весны на индонезийском острове, сообщила то, что была более не в силах скрывать: Леся ждет первенца!

Инсайдер: Леся Кафельникова ждет ребенка от экс-жениха Светланы Ходченковой

Георгию Петришину 35 лет и он никогда не был женат, хотя и собирался — бизнесмен 7 лет встречался с актрисой Светланой Ходченковой и делал ей предложение, однако планам не суждено было сбыться. Также Петришин, по слухам, ухаживал за Ритой Дакотой, а еще его подозревали в романах с Анастасией Задорожной, Викторией Дайнеко и Анфисой Чеховой. Петришин — преуспевающий совладелец фирмы, занимающейся в Москве наружной рекламой.

22-летняя единственная дочь теннисиста Евгения Кафельникова Леся тоже имеет некоторый романтический бэкграунд.

Алеся Кафельникова не хочет выходить замуж за человека, которому ее пообещал «отдать» отец

Ее связывали сложные отношения с рэпером Глебом Голубиным, более известным как Фараон — пара рассталась из-за пристрастия Леси к запрещенным веществам. Девушка смогла победить свою пагубную зависимость, и ее красота расцвела с новой силой. Последнее время Леся с огромным успехом работала на показах и съемках в европейских столицах, однако теперь, по всей видимости, возьмет паузу.

...

Красавица Леся Кафельникова нашла любовь своей жизни

1 из 11

Невозможно не порадоваться за влюбленных, у которых есть возможность наслаждаться приятным ожиданием в красивом и одухотворенном месте. Что произойдет раньше — появление малыша или свадьба?

Использованы материалы Телеграм-канала Антиглянец

Фото: @kafelnikova_a/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)