Инстасамка
В центре крупного скандала недавно оказался известный звездный стилист Николай Овечкин. С откровениями в его адрес выступила певица Инстасамка и обвинила Овечкина в мошенничестве. По ее словам, она хотела начать длительное сотрудничество со стилистом и для пробы дала ему «тестовое задание» в виде стилизации одного и ее клипов, однако Николай Овечкин, по словам певицы, обманул ее на крупную сумму.
Инстасамка
Овечкин — один из самых востребованных стилистов шоу-бизнеса. Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева — прим. Woman.ru) написала, что в последнее время много думала над сменой имиджа и решила доверить это дело именно ему. Она написала стилисту с предложением, и он отметил, что его годовой гонорар составляет 18 млн рублей без учета «закупочных и растрат». Расстаться с такой суммой Зотеева была готова, но для начала решила поработать с Овечкиным над одним из музыкальных видео — на песню Boss. Инстасамка заплатила Николаю Овечкину 3 млн рублей, однако он договоренности не выполнил. В соцсетях Инстасамка написала, что деньги стилист забрал, но свои обязанности переложил на сторонних людей, заплатив им гораздо меньше. Им он сказал, что закупки они должны сделать на свои деньги, а потом команда Зотеевой все возместит.
Инстасамка
«Он берет конские деньги за его авторский креатив, а в итоге нанимает за спиной артиста посторонних людей за намного меньшую сумму, чем он взял с нас […] И он просто забрал бабки и не отдает их. Девочки-пострадавшие потратили от 5 до 200 тысяч рублей, и все еще ждут от него деньги. Ну класс же!» — написала Инстасамка.
Звезда подчеркнула, что сам Николай Овечкин идти на контакт и разбираться в ситуации отказался, поэтому команда артистки сейчас готовит против него иск. Пост артистки оказался резонансным, а после она добавила, что с ней связался бутик Bosco. Его представители отметили, что Овечкин в большом количестве брал у них вещи люксовых брендов на съемки и не возвращал больше года, а вернул только после угрозы вынести эту ситуацию в публичное поле.
Николай Овечкин
Сам Николай Овечкин вскоре тоже вышел на связь и в комментарии для Телеграм-канала Анастасии Полетаевой «Безфильтров»
Инстасамка добавила, что, обманув ее, Николай Овечкин испортил себе карьеру, упустив шанс поработать с такой артисткой, как она. Ранее среди клиенток стилиста были Юлия Зиверт, Анна Asti и Светлана Лобода.
Фото: соцсети