Ирина Салтыкова откровенно рассказала, почему отказалась от секса
Ирина Салтыкова

В новом выпуске шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ Ирина Салтыкова разоткровенничалась. Певица уже давно перестала выставлять напоказ то, что происходит за дверями ее дома, но во время разговора с ведущими все же решила немного приоткрыть завесу тайны. Так, например, звезда призналась, что для нее важнее секс, нежели разговоры с любимым. Ведь обмануть природу не получится.

«Когда гормоны играют, хочется с утра до ночи. В данном случае меньше, но бывает. Я публичный человек, поэтому у меня стоит такой ''стоп''. Я не могу себе позволить то, что позволено другим просто ради ''хочу''. Я постоянно себя сдерживаю. И ничего хорошего из этого не выходит», — откровенно рассказала 57-летняя певица.

Ирина Салтыкова откровенно рассказала, почему отказалась от секса
Ирина Салтыкова

Чтобы не провоцировать интрижки и сплетни в прессе, Ирине приходится сдерживать себя в чувствах и действиях. Салтыкова призналась: она может выскочить замуж хоть завтра, но кому от этого будет хорошо?

И вообще — у певицы есть требования к идеальному партнеру:

«Более-менее одинаковое воспитание, образование. Материальное положение тоже имеет значение. Я, например, привыкла летать бизнес-классом, а он — экономом. И как мы будем летать? У меня крайний мужчина был на ступеньку ниже по воспитанию и образованию, а второй, наоборот, выше. Когда ниже — это плохо. Это ломает, раздражает, мешает. На мой взгляд, мужчина должен быть во всем лучше женщины».

Ирина Салтыкова откровенно рассказала, почему отказалась от секса
Ирина Салтыкова

Своих бывших возлюбленных артистка вспоминала с теплотой и на вопрос Леры Кудрявцевой о том, какие недостатки были у каждого из них, ответила:

«Когда ты любишь, то ничего не замечаешь. У первого точно не было никаких недостатков, как и у второго, а вот третий чавкал, когда ел. Я пыталась его отучить, звонила врачам и лечила его. Со временем он превратился в симпатичного парня с прекрасными достоинствами в виде отличного чувства юмора и умения адаптироваться в любой обстановке с любыми людьми».

Напомним, что первым и единственным официальным супругом Ирины стал певец Виктор Салтыков. Спустя восемь лет совместной жизни пара развелась. В 2000-х годах женщина некоторое время состояла в отношениях с Павлом Буре, а в 2010-м рассказала общественности о романе с бизнесменом Игорем, фамилию которого предпочла умолчать. Через некоторое время пара рассталась.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети