Ирина Шейк впервые рассказала о романе с Канье Уэстом
Ирина Шейк

Икона стиля, супермодель и бывшая возлюбленная Бредли Купера обычно не комментирует свою личную жизнь, а уж тем более слухи о ней. Однако недавно она все же приоткрыла завесу тайны в отношении бывшего мужа Ким Кардашьян, рэпера Канье Уэста, и сплетен об их мимолетном романе.

В целом Шейк ограничилась парой общих фраз, но большего от нее никто и не ждал.  

«Завтра появится сплетня, что я встречаюсь со своим консьержем, так? А послезавтра — еще с кем-нибудь. Знаете, кто-то всегда есть, и я оставлю это при себе», — заявила звезда в интервью изданию Highsnobiety.

Ирина Шейк впервые рассказала о романе с Канье Уэстом

Зато намного больше она поговорила про воспитание своей дочери Леи от голливудского красавчика Брэдли Купера, и даже поведала, как они разделяют обязанности по уходу за девочкой. В частности она рассказала, как Купер справляется с ролью отца, который не живет со своей семьей:  «Он принимает в нем активное и практическое личное участие, не прибегая к услугам нянь, — рассказала модель о своем оскароносном голливудском партнере. — Лея была у него на каникулах почти две недели, и я им за это время ни разу не позвонила».

Ирина Шейк впервые рассказала о романе с Канье Уэстом

Кстати, обычно люди, которые сами жили в бедных семьях, стараются дать своим детям намного больше, однако не в случае Ирины и Брэдли. Звездные родители категорически отказываются излишне сильно баловать дочь. Они прививают ей хорошее воспитание и манеры.

«Я и ее отец — очень строгие. Поев, она говорит «спасибо» и убирает за собой тарелку. Без «пожалуйста» и «спасибо» она ничего не получает. Но у нее уже столько игрушек! У меня была одна кукла, и я ее до сих пор храню: большая русская кукла — блондинка с голубыми глазами. Наряды ей шила моя бабушка. И я всегда объясняю дочке, что у меня была всего одна кукла.

Или говорю ей: «Вот ты ешь конфеты, а у меня конфеты были только на Новый год», — отметила Шейк.

Напомним, в июне 2019 года после четырех лет отношений Ирина Шейк и Бредли Купер приняли решение расстаться. Пара оформила равноправную опеку над их двухлетней дочерью Леа. С тех пор Ирине Шейк приписывают романы с самыми разными успешными мужчинами, однако пока что в ее жизни не происходило никаких серьезных перемен. Ну, или просто общественность об этом не знает.

...

Ирина Шейк родилась 6 января 1986 года в Еманжелинске 

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru