Ирина Шейк
Ирина Шейк

На днях 37-летняя Ирина Шейк приехала во Францию, где проходила Неделя Высокой моды. Она прошлась в платье с искусственной головой льва во время шоу Schiaparelli, а днем позже затмила всех на подиуме Mugler.

После окончания показов Ирина задержалась в столице любви еще на пару дней — повидать старых друзей и просто классно провести время.

Последние несколько дней Ирина спешила с одного показа на другой, а потому уделять время себе и близким получалось лишь по ночам. Красавица не раз признавалась в любви к Парижу: особенно — к ночному. Шейк просто обожает прогуливаться по тихому тупику Кремье и выглядывать с балкона своего отеля на улице Риволи.

«Paris, i love you», — так она подписывает каждый снимок из Франции.

Фотоотчетом с очередной ночной прогулки модель решила поделиться со своими подписчиками: Ирина опубликовала серию кадров в черном виниловом плаще.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Сначала мы подумали, что Ирина выбрала плащ Burberry — модель редко изменяет британскому бренду. Но после ухода лучшего друга Шейк Рикардо Тиши с поста креативного директора Дома Ирина стала открыто сотрудничать с другими громкими именами. Этот черный виниловый тренч — творение Alaïa из коллекции весна-лето 2023.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Наряд получился простым, но эффектным. Ирина решила акцентировать внимание именно на тренче, а потому в дополнение к нему выбрала нейтральные вещи: темные колготки, поверх которых не было ничего (еще один тренд сезона), и базовую белую футболку. В сочетании с натуральным образом без грамма макияжа Шейк выглядела максимально загадочно. В комментариях модель сравнили с женщиной-кошкой из «Темного рыцаря» с Кристианом Бэйлом — точнее и не скажешь. Кажется, дуэт Ирины и Питера Мюлье (креативного директора Alaïa) обещает быть таким же классным, как и в случае с Тиши.

Винил — неочевидный тренд наступающей весны. Сначала он промелькнул в бьюти-трендах: лаковые губы стали чуть ли не самым популярным мейкапом на рождественских праздниках. Теперь на грядущую популярность блестящего материала нам намекают и трендсеттеры, в первых рядах которых стоит наша соотечественница — уверены, что этот плащ Alaïa мы видим не в последний раз. А пока модницы дремлют, советуем обзавестись похожим прямо сейчас.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети