Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Еще минувшей весной стало известно, что Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина больше не вместе. Знаменитости умалчивали о причинах своего внезапного расставания, а знакомые пары то и дело делились подробностями их разрыва.

Основной причиной называли вовсе не типичную для многих разводов измену. Просто певица якобы переросла супруга-фотографа, который никогда не мог похвастаться такими же гонорарами, как у нее.

Несмотря на то, что Дмитрий и Полина давно не живут вместе, их официальный развод состоялся только в декабре 2020-го. Подробностей об этом заседании в прессе не появлялось — до тех пор, пока экс-супруг звезды не решил затеять еще одно разбирательство.

Как стало известно, новогодние праздники Гагарина решила провести с детьми в жарких странах. Вот только в самый последний момент Исхаков отказал бывшей жене в праве вывозить их 3-летнюю общую дочь Мию из России, тем самым сорвав намеченный отпуск артистки.

О причинах решения, которое вряд ли поспособствует гармонии в отношениях с Полиной, Дмитрий четко поведал в своем блоге — чтобы все максимально точно поняли его позицию по этому вопросу.

«Во-первых, меня никто не поставил в известность, что мой ребенок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц. Согласитесь, это само по себе дико. Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал. Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает. Ответа я не получил. Мия не любит и не очень хорошо переносит длительные перелеты, и всем членам семьи это прекрасно известно. Текущая обстановка с пандемией также совершенно не в пользу далеких поездок», — начал свое разъяснение Исхаков.

Затем Дмитрий назвал, пожалуй, основную причину своего запрета на перемещение дочери. Дело в том, что с Полиной и детьми в отпуск поедет кто-то еще — этому «кому-то» экс-супруг звезды совершенно не рад. Судя по всему, речь идет о новом избраннике Гагариной.

...

У Дмитрия Исхакова и Полины Гагариной случился серьезный конфликт

1 из 13

«Слухи ходят разные, и я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно не ясен. Еще раз повторю. Я был вынужден написать это заявление в интересах ребенка», — заключил Исхаков.

Фолловеры разделились во взглядах по поводу верности решения фотографа. Одни считают, что любые планы касаемо детей действительно должны заранее обсуждаться обоими экс-супругами. Другие же уверены, что Дмитрий просто чинит препятствия певице, которая уже нашла свое счастье — ведь он пока по-прежнему одинок.

Фото: @isxakov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru