«Испортила мое 30-летие»: британец бросил украинскую беженку и пригрозил ей депортацией
Тони Гарнетт и София Каркадым

История украинской беженки Софии Каркадым наделала много шума не только в Великобритании, куда перебралась девушка, но и по всему миру.

Ее приютила семейная пара Лорны и Тони Гарнетта, но за 10 дней украинка увела мужчину из семьи. В итоге, когда Лорна показала ей на дверь, заподозрив неладное, Тони собрал вещи вслед за любимой.

Они давали интервью местным СМИ и уверяли, что между ними «любовь до последнего вздоха», но оказалось, чувства не прошли проверку бытом.

Охранник Тони Гарнетт заявил, что расстался с Софией. Экс-возлюбленную он обвинил в злоупотреблении алкоголем и агрессии. Тони всерьез опасается находиться с ней под одной крышей, ведь отмечая его День рождения девушка выпила лишнего, после чего взяла в руки нож и несколько раз воткнула его в стену в доме, который они арендуют. Недолго думая, мужчина вызвал полицию.

«Я на 100 процентов покончил с ней. Мы окончательно расстались», — сказал мужчина MailOnline.

Тони и Лорна Гарнетт
Тони и Лорна Гарнетт

Сейчас вещи Софии собраны в мешки и Гарнетт ждет, когда она покинет жилье. Он сам вновь задумывается о дочках и экс-супруге. Ведь, по словам Тони, именно украинка «вмешивалась в их отношения».

За четыре с половиной месяца, что длился из роман, Тони «устал», так как делал все ради счастья девушки: много работал, чтобы хватало денег на жилье и бытовые нужды. Теперь он понимает, что выглядит глупо, ведь о своем романе сообщал на весь мир, но теперь холодный британский разум берет свое:

«Я больше не могу терпеть ее оскорбления или гнев. Я оставил Лорну и двух своих детей ради нее и приложил все возможные дополнительные усилия, чтобы быть вместе», — сетует мужчина.

Софья Каркадым
София Каркадым

Свои чувства Тони называет ошибкой, заявляя, что «спутал их с жалостью». Стоило Софии начать проявлять характер — состояние влюбленности в один миг исчезло.

«В ней есть сторона, с которой я просто не могу больше мириться. Она становится злой и агрессивной. Я боюсь за свою безопасность», — заключает британец. И добавляет — «Я совершил ошибку, вступив в отношения с Софией».

Судя по словам мужчины, никакого сожаления у него нет, так что на сообщения Софии о примирении он не отвечает.

«Она испортила мое 30-летие», — заключил он.

Мужчина даже пригрозил связаться с местным советом и Министерством внутренних дел, чтобы попытаться вернуть девушку обратно в Украину.

«Испортила мое 30-летие»: британец бросил украинскую беженку и пригрозил ей депортацией
София Каркадым

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети