«История была сфабрикована»: Карина Мишулина рассказала правду о внебрачном сыне отца
Карина Мишулина

Личная жизнь и семейные баталии актрисы Карины Мишулиной последнее время вызывает особый интерес у россиян. Все дело в том, что несколько лет назад 37-летний актер театра и кино Тимур Еремеев объявил, что его отец — Спартак Мишулин.

При этом Карина более, чем уверена: папа не мог столько лет скрывать внебрачного сына, а Тимур просто нагло лжет. Кстати, она даже отказывается называть молодого человека по имени и связь с ним не поддерживает.

«Он мне не брат. Эта история была сфабрикована людьми, которые его шантажировали, чтобы он стал ведущим федерального канала. Этот человек причинил очень много боли нашей семье и растоптал память папы и мамы, ворвался без спроса в наш дом. Если кто-то спрашивает, то я называю его — „этот человек“», — сказала Карина Мишулина в эфире телепередачи «Секрет на миллион».

Карина Мишулина
Карина Мишулина

По словам Карины, для нее отец — это святое. Именно поэтому ее сильно задело, что близкого человека обвинили в измене. Мишулина подала в суд: разбирательства продолжались долго, комментировались всей страной и закончились в 2018 году. Благодаря суду актрисе и ее матери все же удалось отстоять свою правоту и добиться компенсации за моральный ущерб, а Тимур Еремеев отказался сдавать тест на ДНК.

«Моего отца, на секундочку, обвинили в прелюбодеянии, а это смертный грех. И не просто где-то в кулуарах, а на всю страну», — объясняет в эфире телешоу актриса.

По ее словам, в стране нет закона, который запрещал бы называться ребенком какого-либо человека. Более того, он даже может потребовать сменить фамилию…

«История была сфабрикована»: Карина Мишулина рассказала правду о внебрачном сыне отца
Спартак Мишулин

Как говорит Мишулина, у них с «этим человеком» абсолютно разная физиогномика и внешние данные.

«У меня папино строение черепа, широкие скулы, ямочка на подбородке, форма ушей, лоб, нос. У этого человека вытянутое лицо, маленькие сросшиеся с лицом мочки ушей, не как у папы. Глаза — я полагаю, что он с ними что-то сделал, возможно блефаропластику. Он красит волосы, в жизни он светлее», — рассуждает артистка.

«История была сфабрикована»: Карина Мишулина рассказала правду о внебрачном сыне отца
Тимур Еремеев

Из-за скандала Мишулина лишилась большей части своей работы и осталась практически без заработка. Сейчас актриса живет за редкие небольшие гонорары и сдает московские квартиры покойного отца в аренду.

«Можно сказать, что живу за счет отца. Часто думала — если бы появилась возможность переехать, то не смогла бы. Сдаем квартиру отца, которую разделили на две. Однушку за 55 тысяч, двушку — за 65. До гадкой истории и сама хорошо зарабатывала. Из Театра Сатиры ушла и все… Было обидно, что никто со мной не поговорил», — поделилась дочка Спартака Мишулина.

Карина Мишулина
Карина Мишулина

К сожалению, судебные разборки с братом — не единственное горе, которое пришлось пережить актрисе. Сейчас Карина счастлива в браке с третьим мужем — Иваном Коробовым, который стал настоящим отцом ее двух дочерей от предыдущих отношений. Однако путь к тихому семейному счастью оказался для артистки болезненным и в прямом смысле этого слова травмирующим.

Первый супруг — Олег Жуков — мог ударить возлюбленную на глазах у ее подруг, всячески оскорблял и впоследствии отказался общаться с наследницей. Они поженились, когда Карине было всего 22 года и не сразу стали жить вместе. Мужчина постоянно ревновал жену и не умел разбираться в конфликтах спокойно и полюбовно.

Со вторым супругом любовь тоже оказалась недолгой — Владимир Мельников достаточно быстро понял, что они с Кариной не подходят друг другу. В браке у них родилась дочка Полина, воспитывать которую мужчина отказался.

Лера Кудрявцева и Карина Мишулина
Лера Кудрявцева и Карина Мишулина

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из передачи