Иван Ургант
Иван Ургант

Ивану Урганту очень повезло — его всю жизнь окружают прекрасные женщины. Он рос в заботе и любви мамы и бабушки, а сегодня его мир составляют жена и три дочки.

С Натальей Кикнадзе Иван знаком со школьной скамьи — был влюблен в нее по уши, но она ответила ему отказом. И лишь спустя несколько лет рассмотрела в нем мужчину мечту. Вместе они уже больше 15 лет.

Ее дочь Эрика от первого брака стала Урганту родной. В младших Нине и Валерии он души не чает. И каждый день рождения каждой из них пишет трогательный пост.

7 февраля его маме Валерии Киселевой могло бы исполниться 72 года. Вот уже восемь лет ее нет в живых.

Ваня нежно обратился к родительнице, на которую невероятно похож, и рассказал то, о чем раньше не говорил.

«А я-то, дурак, был уверен, что больше похож на папу… Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. Всем звонила, поздравляла, помогала, утешала и лечила. У нее, например, не были проколоты уши. И еще она не ругалась. Совсем. Ни одного ни то что матерного, вообще ни одного плохого слова не произнесла. За всю жизнь. Когда мы вернулись восемь лет назад с похорон, мы узнали, что Наташа ждет ребенка. Так появилась еще одна Валерия Ивановна. Которая три дня назад проколола уши, иногда кричит ''Ж***! '' и начинает страшно хохотать… Но я все равно вижу в ней маму».

Иван Ургант: «Вернулись с похорон и узнали, что Наташа ждет ребенка»
Валерия Киселева — мама Ивана Урганта

У Ивана Урганта, помимо его отменного чувства юмора, есть одно невероятное качество — он умеет так сказать, что вы будете сидеть и рыдать. И улыбаться. Убедились в этом в очередной раз, прочитав его сообщение выше.

А Валерия Ивановна, которой еще 7 лет, и правда очень похожа на Валерию Ивановну, которой могло бы исполниться 72 года.

Иван Ургант: «Вернулись с похорон и узнали, что Наташа ждет ребенка»
Валерия — дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети