«Иванушка» уже дедушка: у 50-летнего Кирилла Андреева родилась первая внучка
Кирилл Андреев

Символично, как пророчески реализовались строки из бессмертного хита «Тополиный пух» для солиста группы «Иванушки International». Кирилл Андреев уже 26 лет поет о жаре, июле и том, как «снежным летом пришла любовь». Вот и в его жизнь пришла новая маленькая любовь: 4 июня на свет появилась его первая внучка.

Новости о том, что 50-летний артист скоро станет дедушкой, появились еще в апреле. Тогда в честь дня рождения отца его сын, Кирилл Андреев-младший, рассказал своим подписчикам о том, что ждет прибавления в семействе. Нужно отметить, что 20-летний юноша довольно рано по современным меркам связал себя узами брака: в прошлом году он женился на своей возлюбленной Аделине.

В отличие от большинства аналогичных союзов, подписчики Кирилла-младшего уверены, что его с молодой женой ждет долгая и счастливая совместная жизнь. По крайней мере, к отношениям Андреев точно подошел серьезно: вместе с Аделиной он дал обеты в храме и обвенчался.

«Я давно мечтал обрести мою единственную, мою любовь на всю жизнь! И вот я ее обрел», — говорил юноша.

«Иванушка» уже дедушка: у 50-летнего Кирилла Андреева родилась первая внучка
Аделина и Кирилл Андреев-младший

Теперь его молодая семья стала больше: Аделина объявила в Инстаграме о том, что благополучно родила дочь. «Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая принцесса! Спасибо, что выбрала нас, мы с папой будем делать все, чтобы ты была счастлива!», — пообещала она.

Лолита Андреева, супруга певца, была более краткой и сообщила прессе: «Да, внучка родилась. Спасибо большое за поздравления. Все в порядке, но мы пока не делимся подробностями и фото».

Сбылись предсказания фанатов звездного отца, которые предполагали, что у него появится дочка. Под постом, посвященном малышке, ни одного негативного комментария, только поздравления и пожелания здоровья и счастья. Дело в том, что Кирилл-младший не так давно уже ответил на всю критику его раннего брака и скорой беременности жены. Причем сделал это так убедительно, что никто из подписчиков более не сомневается в его позиции.

«Я нашел свою любимую, я горю желанием увидеть весь мир с ней, научиться вещам, которые необходимы, именно с ней. Скажите мне, как иначе?», — объяснил он. На замечание о том, что они с Аделиной еще «не нагулялись», Кирилл резонно отметил, что если «воплотить в жизнь все эти „гуляния“, то можно так и остаться одному». Теперь подписчики поздравляют счастливую семью: их теперь трое!

...

В апреле Кирилл-младший и Аделина сообщили радостную новость о том, что готовятся стать родителями

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: «СтарХит»

Фото: @aadelandr, @kirill_iam, @kirillandreev71/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Persona Stars