<p>Сейчас Бритни счастлива в отношениях с бойфрендом Сэмом Асгари</p>
Бритни Спирс и Сэм Асгари

В начале 2000-х жизнь Бритни Спирс напоминала настоящую сказку. Звезда носила звание поп-принцессы, выпускала один хит за другим, ездила с гастролями по всему миру, могла похвастаться огромными суммами на своих счетах, и, казалось, была абсолютно счастлива, но ровно до тех пор, пока не возвращалась домой. А там певицу ждали три главных тирана ее жизни — мама, папа и младшая сестра.

Когда в 2008 году у Бритни все пошло наперекосяк — ее лишили права видеться с сыновьями, несколько раз поймали за рулем в нетрезвом виде и принудительно отправили в рехаб — родные не выказали ей ни грамма поддержки, а даже наоборот — начали активно подогревать слухи о том, что певица абсолютно неадекватна и не может самостоятельно вести дела.

<p>Многие считают, что уже тогда стоило бить тревогу </p>
Бритни Спирс

Отец поп-дивы настоял на том, что его дочь нуждается в помощи, и через суд оформил над ней полную опеку. На протяжении 13 лет он запрещал Бритни иметь собственного юриста, чтобы она не могла подать на апелляцию, не давал ей видеться с детьми, запрещал выходить на связь с поклонниками, силой заставлял ее принимать сильнодействующие препараты, и не давал певице возможности распоряжаться честно заработанными деньгами.

Возможно, звезда и хотела бы обратиться за помощью к кому-то из близких, но бежать ей было некуда. Мать Бритни не имела ничего против того, что ее дочь была признана недееспособной, и с чистой совестью тратила ее деньги, а ее младшая сестра Джейми Линн тоже вовсю думала о том, как сможет нажиться на семейной трагедии.

В конце 2021 года она выпустила автобиографию и заявила, что Бритни не раз кидалась на нее с ножом и грозилась убить. Исполнительница отреагировала на данные обвинения и призвала Джейми Линн перестать лгать. В конце концов в их семейной драме была только одна жертва — и это Бритни.

<p>Певица счастлива в отношениях с Сэмом Асгари</p>
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Справляться со всеми трудностями и несправедливостями, выпавшими на ее долю, звезде на протяжении долгих приходилось в одиночку, пока на горизонте не появился он — актер, бодибилдер и модель Сэм Асгари. С ним певица познакомилась в 2017 году на съемках одного из своих клипов (да-да, отец запрещал ей тратить деньги, но заставлял работать) и поняла, что влюбилась. Наученная горьким опытом, она сразу разглядела в парне хорошего человека и поняла, что может ему доверять.

До этого момента личная жизнь поп-звезды складывалась мягко говоря неважно. В юности Бритни была влюбчивой и не очень разборчивой, поэтому на протяжении долгих лет встречалась со скандалистами и абьюзерами. Актер Колин Фаррелл изменял звезде чуть ли не каждую ночь и откровенно гордился своими похождениями, Кевин Федерлайн нигде не работал и сидел на ее шее, а Эднан Халиб продавал откровенные снимки Спирс разным таблоидам, поэтому, когда после череды откровенно неудачных романов Бритни встретила доброго и заботливого Асгари, она буквально расцвела.

Из «альфонса» в жениха: почему Сэма Асгари называют самым адекватным бойфрендом Бритни Спирс
Сэм Асгари

Парня оценили даже довольно воинственно настроенные поклонники знаменитости: они уже давно следили за трудной жизнью певицы, пытались добиться ее освобождения из-под опеки и были готовы растерзать каждого, кто мог причинить боль их любимице. Сэм Асгари был младше своей избранницы на 13 лет и его отношениям с Бритни прогнозировали недолгую судьбу. Поначалу пользователи Сети окрестили красавчика альфонсом и решили, что никаких чувств от к певице не испытывает и встречается с ней только ради хайпа.

Но время шло, а печальный расклад, который предсказывали фанаты Спирс ее новому роману, так и не наступал. Асгари прекрасно самореализовался и без помощи влиятельной подруги, развил свою модельную карьеру и в один момент начал зарабатывать даже больше, чем Бритни, и все вокруг неожиданно поняли, что у него есть все шансы на то, чтобы выиграть негласный титул «самого нормального» парня Бритни и подарить ей счастье.

Но главным достоинством Сэма поклонники звезды считают то, что он вытащил ее из тяжелой депрессии и вдохновил ее бороться против опеки отца. Путь, на который Асгари направил Бритни, был не легким, но в итоге привел певицу к победе. В ноябре прошлого года она выиграла главный суд в своей жизни и наконец-то стала свободным человеком и теперь наслаждается простыми радостями жизни — путешествиями, походами в рестораны и возможностью самостоятельно распоряжаться своей судьбой.

Из «альфонса» в жениха: почему Сэма Асгари называют самым адекватным бойфрендом Бритни Спирс
Не так давно Бритни Спирс и Сэм Асгари отметили четвертую годовщину отношений
Бритни Спирс и ее возлюбленный Сэм Асгари
В этот день молодой человек приготовил своей возлюбленной сюрприз: встал на одно колено и сделал ей предложение
<p>Певица объявила о помолвке со своим 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари</p>
Бритни, которая уже давно поняла, что готова вывести их роман на новый уровень, сказала «Да!»
Из «альфонса» в жениха: почему Сэма Асгари называют самым адекватным бойфрендом Бритни Спирс
Эксперты оценили кольцо, которое Сэм подарил Бритни, в 70 тысяч долларов
<p>А вот ее бывший молодой человек, Джастин Тимберлейк, стал еще более популярным и успешным </p>
Оно было изготовлено известным нью-йоркским ювелиром и украшено бриллиантом весом в 4 карата
<p>Однако звоночки стали звучать позднее </p>
Сейчас Бритни и Сэм активно готовятся к свадьбе и не скрывают, что в будущем хотят стать родителями
<p>Якобы так родитель певицы решил контролировать каждый шаг дочери </p>
Для того, чтобы немного подготовиться к ответственности, недавно они завели домашнего питомца
Из «альфонса» в жениха: почему Сэма Асгари называют самым адекватным бойфрендом Бритни Спирс
Но перед тем, как снова становиться мамой, Спирс нужно наладить отношения со старшими сыновьями — Шоном и Джейденом
<p>Теперь, спустя 13 после судебного решения, Бритни и ее бойфренд Сэм Асгари пытаются жить без контроля </p>
По условиям опеки Бритни виделась с ними не чаще двух раз в неделю, зато сейчас проводит с мальчиками все свободное время
Из «альфонса» в жениха: почему Сэма Асгари называют самым адекватным бойфрендом Бритни Спирс
Сэм тоже уже познакомился с сыновьями Бритни и пришел от них в полный восторг
<p>Бритни сразу стала звездой мирового масштаба</p>
27-летний манекенщик быстро нашел с ними общий язык, и теперь готовится к роли отчима

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @samasghari, @britneyspears/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news