Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

4 июня 2020 года в семье герцогов Сассекских, ныне проживающих на территории США, родилась дочь с прекрасным именем Лилибет. Все начали гадать: как скоро проактивная Меган вернется к общественной деятельности? Каким будет ее первый выход? Признаемся, мы тоже были в нетерпении.

И вот принц Гарри и Меган Маркл прибыли в Нью-Йорк. Одна из самых обсуждаемых пар последнего десятилетия приехала на фестиваль Global Citizen Festival, в рамках которого планируют мотивировать мировых лидеров к формированию более справедливой политики в отношении вакцин. 

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

В свою первую поездку с момента рождения дочери Лилибет Маркл собрала наряды, которые отражают ее склонность к элегантным базовым вещам, таким как свитеры и пальто. Словом, ничего лишнего. Сейчас она избегает ярких принтов, делая ставку на консервативность. 

Первым визитом пары стала встреча с губернатором Кэти Хочул и мэром Биллом де Блазио в обсерватории One World. Гарри и Меган были одеты в темные наряды, чтобы не привлекать к себе внимания — они стараются всеми силами дать понять, что тема, о которой они говорят, намного важнее, чем обсуждение их внешнего вида. Но мы все-таки остановимся на выборе Меган и очень надеемся, что она нас за это простит.

Кэти Хочул, Меган Маркл, принц Гарри, Билл де Блазио
Кэти Хочул, Меган Маркл, принц Гарри, Билл де Блазио

На герцогине было надето шерстяное пальто Emporio Armani — им она дополнила водолазку и длинные прямые брюки. Кроме того, поклонники, которые давно следят за ее стилем, заметили очередную пару туфель Aquazzura. Герцогиня обожает туфли этого бренда и выбирала их много раз, например, для своей помолвочной фотосессии в 2017 году и во время посещения Национального театра в 2019-м.

Из декрета в Нью-Йорк: Меган Маркл впервые вышла в свет после рождения дочери
Помолвочная фотосессия принца Гарри и Меган Маркл (2017 год)
Из декрета в Нью-Йорк: Меган Маркл впервые вышла в свет после рождения дочери
Меган Маркл во время посещения Национального театра (2019 год)

Так что Aquazzura вполне может считаться официальным выбором Маркл для публичных мероприятий — поразительная верность! Позже в тот же день она сменила образ, выбрав еще одну водолазку с коричневым пальто и сумкой Valextra верблюжьего оттенка. От себя добавим, что Меган выглядит прекрасно и довольно быстро пришла в форму после рождения второго ребенка.

Несмотря на недавнюю критику, пара выглядела гармоничной и счастливой. Напомним, в сентябре этого года Гарри и Меган попали на обложку журнала ТIME! Сассексы вошли в топ-100 самых влиятельных людей мира, но вместо поздравлений и всеобщего восхищения получили порцию обвинений и насмешек, которые, судя по всему, совершенно их не заботят.

...

Принц Гарри и Меган Маркл являются самой обсуждаемой парой последнего десятилетия

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru