Николь Кидман и Том Круз
Фото
Getty Images

Николь Кидман и Том Круз прожили в браке 11 лет и развелись в самом начале нулевых. Фото довольной и счастливой Николь в тот день, когда ее брак с мужем официально расторгли, говорит само за себя — актриса была безумно счастлива своему «освобождению».

Из-за чего Том Круз и Николь Кидман встретятся спустя 19 лет тотального бойкота

Кидман уже давно и счастливо замужем за кантри-музыкантом Китом Урбаном и, видимо, забыла былые обиды. Она активно снимается в сериалах, воспитывает двух младший дочерей — 12-летнюю Сандэй Роуз и 9-летнюю Фэйт Маргарет — и налаживает контакт со старшей.

Бывшему супругу нет места в ее жизни, да и она сама говорила еще в 2016-м, что больше никогда не будет его обсуждать. «У меня есть муж, и я считаю это неуважением к нему. Прошло уже 20 лет, я не хочу больше говорить об этом», — делилась Кидман с журналистами Observer magazine. Похоже, в скором времени звезде все же придется произнести его имя — зарубежная пресса пестрит заголовками «Том и Николь снова вместе».

Конечно, ни о каком романтическом воссоединении бывших возлюбленных речи не идет. Актриса раздумывает над тем, чтобы встретиться с экс-супругом на съемочной площадке.

Из-за чего Том Круз и Николь Кидман встретятся спустя 19 лет тотального бойкота
Фото
Getty Images

Недавно стало известно, что ведутся переговоры о создании ремейка триллера «Другие» 2001 года, в котором Николь сыграла главную роль. Естественно, актрису привлекут к работе над картиной. Звезда выступит в качестве продюсера фильма.

Тома же Николь хочет привлечь в качестве сопродюсера. Впрочем, согласится Круз или нет, вопрос спорный. Известно, что он продюсирует только те фильмы, в которых исполняет главную роль. А о таком условии речи, конечно, не пойдет.

В любом случае, хотелось бы верить, что Том и Николь все же смогут, спустя столько-то лет, наладить отношения и хотя бы начнут общаться друг с другом. В конце концов, у них есть двое детей. Приемных.

Кидман не смогла родить ребенка сама, поэтому пара, будучи в браке, усыновила маленьких Изабеллу и Конора. После развода родителей дети пары увлеклись сайентологией с легкой подачи Круза.

Николь была вынуждена прекратить общение с отпрысками. С тех пор она почти никогда говорит о них в интервью.

...

Николь Кидман и Том Круз поженились в 1990-м

1 из 12

Впрочем, попытки наладить общение со старшими детьми Кидман никогда не оставляла. В 2019-м портал Radar Online сообщал, что звезда пытается ослабить влияние сайентологов на своих родственников. 

«В отношение Церкви ведется немало судебных разбирательств. В последнее время имеется угроза разоблачения этой организации. Если это действительно произойдет, Николь хочет, чтобы Коннор и Изабелла были в безопасности», — поведал корреспонденту издания инсайдер. 

Фото: Getty Images