Шакира
Шакира

Шакира оказалась сообразительнее всех девушек на планете и догадалась о том, что Пике перестал хранить ей верность, еще за несколько месяцев до их окончательного разрыва. И все благодаря банке клубничного варенья.

Певица заподозрила неладное еще весной 2022 года. Каждый раз, возвращаясь с гастролей, она удивлялась, что варенья в банке становилось  все меньше. «Ну и что, семья-то большая?» — подумала бы любая. Но только не Шакира.  

Ведь она прекрасно знала, что варенье кроме нее никто не ест. Для Пике, как для профессионального футболиста, сладости вообще много лет были под запретом. А сыновья артистки всегда предпочитали конфеты и шоколад.

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира

Именно необъяснимая пропажа любимого лакомства и натолкнула певицу на серьезный разговор с возлюбленным. В первое время он пытался отнекиваться и клялся Шакире в вечной любви, но потом все-таки признался — да, у него есть другая.

Колумбийская певица, узнав, что он приводил какую-то девушку в их общий дом, даже и думать не хотела о воссоединении. Вскоре она публично заявила о разрыве.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике с сыновьями

Гражданские супруги объявили о расставании и начали судиться — за опекунство над общими детьми. Фемида была на стороне артистки, поэтому теперь мальчики Саша и Милан живут с мамой.

Клара Чиа Марти и Жерар Пике
Клара Чиа Марти и Жерар Пике

Но Пике, похоже, все равно. Несмотря на хейт, который на него регулярно обрушивается в Сети, он продолжает наслаждаться жизнью в компании  23-летней модели Клары Чиа Марти. Футболист даже перестал скрывать новую возлюбленную и недавно опубликовал их совместный снимок в социальных сетях. Но и на этом еще не все. 

Измена по варенью, беременность по походу в аптеку: фанаты Шакиры уверены, что новая девушка Пике ждет ребенка
Клара Чиа Марти и Жерар Пике

Интернет-пользователи подозревают, что девушка Жерара Пике беременна.  Такие слухи появились в испанской прессе после того, как пару заметили в аптеке. По словам фармацевта/инсайдера, возлюбленные покупали именно тест на беременность. 

И если это окажется правдой, то Шакире уже вряд ли помогут разгромные хиты о бывшем и его молодой возлюбленной, а Пике вряд ли отмоется от всего, что выльют на него фанаты певицы.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети